Косметика, парфюмерия
Стоит ли доверять косметике которую предлагают "сетевики"?
Или всё таки покупать косметику в магазине?
Постоянно беру что нибудь в Орифлейме Фаберлике. Решила однажды в магазине тушь купить и шампунь с бальзамом-зря выброшенные деньги на ветер. Тушь сразу выбросила (это которая Мэибилин каблучок), про шампунь вообще молчу. Только мой совет в Эйвоне ничего не берите фуфло похуже магазинного
это кому -что больше нравится, я, например, покупаю только в магазине косметику
Не вся сетевая косметика хорошая, но подделок зато там нет. Мне нравится Oriflame она, в отличае от большинства натуральная и имеет сертификат качества. Главное только найти хорошего консультанта (это проблема (( ), обычно одни торгаши и фуфловтюхи, которым лишь бы продать, а что - не важно, сами продукции не знают и не пользуются, таких обходите стороной, от них одни неприятности...
НЕт, не стоит... проверенно на себе...
При нынешней обстановке с поделками на косметическом рынке, однозначно у сетевиков, гарантированы от подделок хотя бы)
я не люблю честно говоря.... не эйвон ни орифлейм ни всякие фаберлики... просто заказывая ты не знаешь каким придет товар.. как он выглядит и т. д. я предпочитаю сама выбирать в магазине, причем чтобы и тестеры были... чтоб я видела что и как....
Светлана Кузнецова
Я тоже все покупаю по тестерам, т.к. люблю попробовать перед применением. И заказываю тестеры, в Oriflame они есть, поэтому всегда знаю, какой придет продукт, а вот магазины не особо люблю, по моему там одни подделки. Если отнять все наценки за аренду, транспортировки и склады, то сильно смешные цены, а вот если цены нормальные, то со всеми наценками в магазине они становятся просто заоблачными ((
Я только эйвон покупаю у распространителей, а так предпочитаю косметику в профессиональном магазине покупать
смотря какой фирмы
мне очень нравится авон.
Ой Вы знаете, это такая же косметика, как и в магазинах !!!Нужно искать пробным путём !
А то можно подумать, что в магазинах мы не напарывались не на то, что нужно !!!
Я вот недавно отвалила столько денег за тушь от Макс Фактор, а это оказалась такая ФИГНЯ !!!
А от Лореальевского тональника, я вся прыщами покрывалась.... Прошли, только когда прекратила им пользоваться... .
А ведь это не была потделка !!!Я же ведь в Греции живу . Так что, кое-что я всё ещё покупаю из Орифлейма (выручает ) , особенно духи, (они у них особенные) и средства макияжа (имеют очень нежную структуру и хорошее увлажнение, то что мне нужно для естественного макияжа !) !
я покупаю Эйвон очень довольна))
нет никогда! !
Сетевые компании работают без рекламы, т. е. они не тратят деньги на рекламу своего продукта, эти деньги они направляют на исследования и разработку новых продуктов и выплат бонусов своим дистрибьюторам. В MLM-компаниях (сетевой маркетинг) не нужно продавать товары в традиционном смысле этого слова. Они будут развиваться в любых экономических условиях, и ни какой финансовый кризис им не грозит. По крайней мере, еще никто не умирал от использования товаров распространяющих "сетевиками". Самое главное при выборе косметики, уверенность в том, что у Вас не будет аллергических реакций. Прошу обратить внимание на французскую омолаживающую косметику VIRTA.
Варвара Пуляева
"Сетевые компании работают без рекламы, т.е. они не тратят деньги на рекламу своего продукта" (с)
То-то Плющенко с Орифлеймом отсвечивает постоянно,и целый эшелон "звезд" с Эйвоном