Косметика, парфюмерия

Что Вы думаете про косметический уход - систему Дешели? Я отношусь скептически с способу распространения, сетевой маркет

игн, но подруга пользуется уже 2 месяца - и я вижу результат. Хотя я сама пользуюсь косметикой Люкс, но за 2 месяца у меня такого прогресса не было. Что-то меня настораживает, и я не понимаю, что. В чем подвох?
ты права, хорошей косметике совершенно не нужна подобная система распространения.

что касается 2 месяцев - тут много причин может быть, не связанных с косметикой. какие-то изменения в жизни, влюбленность или беременность)) )
а еще бывает коварная косметика. сначала все хорошо, а потом ап - и кожа сожжена. или изнутри какая-нибудь опухоль.
Лия Мартынова
Лучший ответ
Юлия Назаренко Вот-вот, я тоже решила подождать и понаблюдать за подругой. Говорю ей: через годик приходи, посмотрю, что получилось )))
Добрый день. Вы знаете, у меня очень негативное ощущение от этой Дешели. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ косметика обычно делится по типам кожи. Как только я читаю "для всех типов", делаю соответствующий вывод. Да, есть у Дешели лифтинговый эффект для возрастной линии. НО: кожа-то не питается. Подтянулась, а сухость осталась, даже еще больше пересушила мне лицо. Ощущение замазки на лице. Да и стоимость.... За эти деньги La Prarie можно купить... Вот! Это мое личное ощущение. Очень она индивидуальная по всей видимости))
Подвоха нет никакого. Ваша подруга купила удачно уходовые средства. Иными словами, те средства которыми она в данный момент пользуется, содержат именно те компоненты, которых её коже не хватало. Сейчас её кожа получает всё это и результат на лицо, вернее на лице.) ) Ей остаётся только поддерживать достигнутое. Но как только её кожа запросит чего-то другого, состояние может ухудшиться, и дело будет не в том что косметика плохая, а просто на данном этапе она бесполезной станет. Вполне возможно, что купи Вы эту же косметику, то и результата никакого не получили бы, Ваша кожа не может и не нуждаться в ней. Я это к чему собственно... А, вот! Нельзя судить о действии продукта, основываясь на наблюдении за той же подругой, это пустое. У вас другой организм, другие потребности. В чём-то они могут совпадать с кем-то, а в чём-то нет.
я, за хоз. мыло
Ольга Пазинич