Косметика, парфюмерия

Как думаете...какое косметическое средство можно подарить ЛЮБОМУ человеку и оно подойдет?)))

ну и озадачила)) ) вот знаешь перетерла я все в мозгу примеряя на себе... в общем пришла к выводу только гель бесцветный для моделирования бровей пойдет в подарок всем и даже парням с бровями брежневскими . так как даже тем кто не использует гель, но корректирует сам брови он нужен)))) все! больше нет такого идеальноподходящего средства для всех из косметички!
Сауле Кайбарова
Лучший ответ
Воскресенская Оксана Согласна на все сто!!!
крем защитный с спф на пляж )))По моим наблюдениям, единственное ср-во, которым пользуются и мужчины, и женщины, и дети с определенного возраста))
Юлия Мир
Ого себе)) ) Однозначно, пену для бритья.. . но я не подарю)))
Тушь можно хорошую подарить однозначно, кисти типа mac, сыворотку или маски для лица, если знать тип кожи, для теля всякое разное, база под макияж подходит почти всем, черный карандаш многие используют, такие штучки как метеориты, шиммеры и хайлайтеры, для волос линейки типа керастас, вряд ли кому не нравятся, это из "общего", если хоть немного знать человека можно очень много всего подобрать, вот мне предстоит завтра поход за подарками, пишу списки, может кто идею еще подбросит, подпишусь на ответы :)
Асель Каликова
Асель Каликова Ой ой! Я под любым человеком поняла женщин....Сорри!
Подари мочалку - точно подойдет! Или зубную щетку.
Асель Рахимова
Я не представляю средство, которое может подойти любому человеку. Особенно учитывая возраст и пол этих самых любых человеков.)) )
Так вот с учётом... самым универсальным подарком был бальзам для губ. Ещё ни разу не промахнулась.)))
Юлечка Панова
Дезодорант для ног....
Классический крем для тела. Мочалка.
Однозначно - крем для рук!!!