Косметика, парфюмерия

Почему по телевизору красивые девушки ложатся спать накрашенные?

И ложитесь ли вы спать накрашенными,допустим,если вы с мужчиной?
Чтобы утром просыпаться накрашенными))))))))))
Наталья Корековцева
Лучший ответ
это телевидение
под софитами необходим яркий макияж постоянно, иначе потом на камере сольешься с фоном. это же ТВ

что касается меня - всякое бывало, иногда просто руки не доходили xD так и спали оба в гриме всю ночь
а вообще стараюсь полностью очищать лицо.
Я вам больше скажу, эти красивые девушки по телевизору даже после недели мытарств на плоту в открытом океане, без еды и воды, под палящим солнцем, всё так же сохраняют прекрасный цвет лица, ухоженный макияж и цветущий вид :))))
Amu Hinamori
так это ж по телеку, это не по настоящему, а для хорошего вида в кадре! я, конечно, сплю не накрашенная! да и дома красится не стоит, по-моему!
Я всегда удаляю на ночь все художества со своего фейса. А те дэффкы по телеку - дык это просто ррыклама, однако))))
точно и в трусах
Они по телевизору еще и не мытые ложаться, так что теперь?? ?
Я когда мелкая была, лет 17 могла спокойно с косметикой уснуть! ! А потом когда ощутила реальный вред от этого, стала следить за кожей очень трепетно! !
От этого же поры забиваются! Потом в итоге черные точки и прыщи страшные на лице! Да и морщинки быстро появляются!
Кожа во сне должна отдыхать! Неважно днем вы спать ложитесь или ночью, на пол часика или на сутки тем более
Арина Ващенко
никогда не ложусь накрашенная, это о4ень и о4ень вредно для кожи.
Ага, и просыпаются уже накрашенные и с причёской)) ) Это же кино.. .
Я иногда могу лечь с накрашенными глазами, но это от того что не успеваю да и сил не хватает, чтобы смыть макияж) )
А так смываю конечно:)
Самое интересное, что они по телевизору и ПРОСЫПАЮТСЯ красивые
Это РЕКЛАМА! выдумка, там все "идеальные".
Тоня Богачева
а представь ее без макияжа....
ложатся потому, что это фильм и они уродки если не накрашенные.... а так я спать без макияжа ложусь, потому, что вредно для кожи. ты стареешь
Потому что это кино! ! И дети там рождаются во второй серии. А попробуйте вы так, только утром сразу к зеркалу!! ! и никакого фильма ужаса уже не надо.
если ляжешь спать с макияжем проснешся с грязной подушкой и размазанной краской на лице
Да вот же и как правило просыпаются с макияжем, и после секса макияж остается идеальным.
Потому что без макияжа их красота испаряется. Никогда не ложусь спать с макияжем! Кожа должна отдыхать
представте, что было, если бы наоборот? и спать они ложатся на время съемок
ну, так сценарий, да и вообще если макияж с такой девушки стиреть, то она будет страшной.
А в нормальной жизни каждая девушка снимает макияж перед сном (если только она не пьяная)