Косметика, парфюмерия

Почему мне нравятся красивые девушки, а как заговоришь с ними - сразу бежать хочется?

*S
*cute Smile *
ох как я тебя понимаю!) ) ты не одинок) ) они тупые как дерево, вообще не в чём не шарят, как будто пэтэушницы) ) а сами ещё и учатся на экономистов рекламщиков юристов) )
потомучто они дальше журналов своих не виядт и утануле в своём гламуре) гламур-разлагает общество-это система уже)
они как стадо)
Татьяна Тюлина
Лучший ответ
*cute Smile * ГеНиАлЬнО!!!!
Как правило, такие девушки заняты только самолюбованием, постоянной заботой о своей внешности, но не о своем умственном развитии. Им времени не хватает заниматься чем-то другим кроме себя самой любимой, постоянно нужно наращивать ногти, волосы, ресницы, делать грудь, исправлять носы, постоянно сидеть на диете, бегать по магазинам в поисках очередной модной шмотки, посещать солярии и заведения, где они будут себя преподносить. Но лучше с ними не разговаривать, а любоваться, как произведением искусства. Но, правда, есть и исключения. Наткнуться на такую - везение для мужчины.
Как сказал юморист. Красота женская и ум, две вещи несовместимые.
Может они от волнения, что вы к ним подошли, начинают нести всякую чушь. А может пытаются понравиться (мужчины боятся умных женщин).
Видимо, Вам нравятся ещё и умные девушки.
Юлия Артёмова
Им от вас?
*cute Smile * Ещё одна)
Просто многие чем красивей выглядят тем избалованей себя ведут.
быть может вы встречаетте таких девушек, у которых косметика въелась и краска для волос мозг разъела...
поговори со мной и поймешь, что не все так плохо. А вообще, по статистике у красивых девушек в голове только бабло, тачки дорогие и бездельничество.
*cute Smile * А у тебя можно подумать в голове другое)))