Косметика, парфюмерия
Вопрос для милых и красивых девушек (вн.)
Девушки, кто пользовался косметической маркой VOV, что скажите? Цена уж больно низкая, стоит насторожиться или нет?
Из VOV у меня база под макияж, я довольна. Никаких проблем если использовать не каждый день. Стойкость макияжа гарантирована. Кожа местами проблемная + Т зона к вечеру дает знать о себе сбазой нет никаких проблем, даже летом. Лет 5 назад была пудра этой фирмы, так вот качество ничем не отличалось от люкса, покрытие качественное, в течении дня не припудривалась ни разу . Вообщем косметика пусть и не дорогая но внимания заслуживает. Не понравились только тени однушки и контурные карандаши.
Я этой маркой не пользовалась, но если она не раскрученная, то вполне может стоить недорого и при этом быть качественной. Купи себе что-то из декоративки и попробуй. Обычно, за крутые марки мы переплачиваем за бренд, на самом деле себестоимость этой косметики может быть довольно низкой.
Это корейская проф. косметика. Баночки там неказистые, без зеркал и апликаторов. Единственное, что пробовала - это тени. Качество очень даже хорошее, несмотря на такую цену. Но нужно брать только моно-тени или запеченые, из серии CASTLEDEW (стоят рублей 600) - уже дрянь, которая скатывается и собирается в складки.
Все остальное - тушь, базу под макияж и проч. очень не хвалят.

Ну смотря, что для вас низкая цена. Я тут недавно про МЭРИ КЕЙ спросила, так мне ответила одна, что дешевкой не пользуется.
если низкая цена то, думаю да -нужно нассторожиться.. .
получите алергию какую нить, сыпь может высыпать или прыщами покроетесь, ресницы могут выпасть.. не рискуйте