у кого есть "удлиняющая" тушь?
скажите пожалуйста, вы действительно верите в ее удлиняющий эффект?
Косметика, парфюмерия
вопрос к милым девушкам!!
Когда я беру удлиняющую тушь для ресниц, соответственно я рассчитываю на некий эффект обмана зрения, за счет которого мои реснички будут смотреться длиннее, чем они есть - это не только окрашивание кончиков ресниц, а именно визуальный обман зрения. Измерять окрашенные реснички линейкой (как делали в Среде обитания) бесполезно)))) ) - у них вообще бессмысленные, беспощадные и бесполезные эксперименты, ничего не доказывающие
и да. некоторые туши дают выраженный оптический обман, некоторые - вообще никакого эффекта (даже бывает, что эффекта не дает тушь с волокнами в составе, которые должны наращивать ресницы в длину и толщину)
естественно, я давно потеряла косметическую наивность, и давно не верю в "тушь с эффектом накладных ресниц" - эффект накладных ресниц дают накладные ресницы, а тушь дает либо драматический эффект удлинения-объема, либо натуральный эффект удлинения-объема, либо просто оттеняет ресницы без дополнительных эффектов.
p.s. самую лучшую тушь для удлинения ресниц выпускает Helena Rubinstein - Surrealist сняли с производства, выраженное удлинение дают классическая Lash Queen и Lash queen Sexy blacks, также выраженное удлинение, но в сочетании с интенсивным объемом, дает Lash queen feline blacks
ну и непосредственно удлиняющая Spectacular тоже очень выраженную оптику удлинения дает
еще отличная у Clinique - High lenght mascara
конечно и испробовано не раз
Удлиняет, видно. И еще, я ношу очки и теперь не пользуюсь удлиняющими тушами, так как ресницы за стекла очков задевают ((
Светлана Козлова
А мне дочка сказала, что ресницы за очки вылезают :))) (у меня оправа узкая)
мы не верим, а видим, тушь тем и отличается, что одна объем дает а другая длину, главное подобрать себе ту которая подходит именно вам
Сейчас нет, но была Loreal Telescopic... и не то чтобы я сильно верила в какие-то эффекты, но я просто ощущала как ресницы касаются бровей)) ) Я думаю, что тушь не может сделать ресницы намного длиннее, чем у вас есть, но она может приподнять и загнуть их так, что они будут выглядеть длиннее.
Нет конечно) Удлинение-это сущий бред)
да) у меня кототкие но пушистые ресницы, испоьзую жирненькую тушь с силиконовой щёточкой) эффект есть и достаточно хороший
но она реально удлиняет)))
Мила Коновал
а доказать можешь??
лично я взяла несколько волосинок с головы состригла ровно по 2 см ..и прокрасила тушью с двух сторон для чистоты эксперимента..опять измерила ни на миллиметр не стала длиннее..
кажется что это коммерческий трюк просто какой-то..и они закрашивают лишь выгоревшую часть ресниц!!поэтому нам и кажется..
Мила Коновал
ну какой обман зрения..может обман вас??
вот девушка одна говорит что ей очки мешают ресницы упираются!..
конечно обман зрения потому что закрашивает только выгоревшую часть
Мила Коновал
я могу согласиться с тушью для обьема! но не с удлиняющей..потму что этого нет!!дайте мне любую тушь я вам любой эффект сделаю какой бы она ни была