Косметика, парфюмерия

Милые девушки вопрос для вас! А вы когда красите ресницы открываете свой ротик? Если да, то почему?

открываю. чтобы "натянуть" глаза-так ресницы проще качественно прокрасить
Жанна Григорьева
Жанна Григорьева
5 243
Лучший ответ
надоел этот вопрос. Каждый день задают
Марина Клюцева
Марина Клюцева
55 357
чтобы ты спросила
Нет, рот не открываю. Я высоко поднимаю брови) ) Так напрягаются мыщцы вокруг глаза, и нет опасности задеть щеточкой веки, ну и как следствие не приходится заново перекрашиваться. Вполне возможно что кому-то удобнее открывать рот. Хотя среди моих знакомых больше тех, кто просто таращит глаза))
нет
Оксана Парсова
Оксана Парсова
13 811
Нет, вобще не обращала внимания, что кто-то открывает и что эта такая популярная и обсуждаемая тема в "ответах" )))
Королева *********
Королева *********
13 099
неа) никогда.
нет, не открываю ...х)))))
Ка
Катрин
7 034
я не замечала
=) так легче
Alina Uteulieva
Alina Uteulieva
2 294
тоже самое спрашивал у меня мой однокурссник. я таким не страдаю... может они так напряжение снимают.
натягиваются мышцы, глаза сильнее открываются-проверьте:)
я открываю, но почему - не знаю. само как то получается))
Именно потому что бытует такое мнение, что мы красим глаза открывая рот я этот процесс контролирую. Особенно если муж рядом.
ми канеш не девушка
но могу предположить что в моменты когда мы слишком сильно сосредотачиваем внимание на чем-то требующем большей сосредоточенности наши мышцы и некотоые части тела как бы теряют контроль от мозга
так некоторые высовывают кончик языка
вертят чтото в руках или теребят пуговицы
да малоли что
и в том числе приоткрывают рот ^^
нет))))
не следила за этим - сосредоточена на ресницах в такие моменты так что может и да)