Косметика, парфюмерия

Косметика Виши...Ваши отзывы

пробовала серию нормадерм. . крем 3 в 1 - ужасен, прыщи полезли и жирниться стало. . матирующий очень эффективный, пользовалась летом. . умывалка неплохая - хорошо очищает, не сушит. также пробовала дэзик который типа до 7 дней защищает - ерунда полная, и 1 день не помогает..
Ксения Шипица
Лучший ответ
прекрасная уходная недешёвая косметика
Центр Ювента
очень хорошая мицеллярка, пользовалась ею довольно долго... крема не подошли совсем, поэтому мимо... .
а вот серия для чувствительной кожи роза эссенц вызвала дикий ожог! поэтому поосторожнее...
пользовалась серией Нормадерм.... полное фуфло.. . я специально проверила что будет, если я день не попользуюсь уходом.... кожа вернулась в прежнее состояние, до использования косметики... .
Акерке Акерке
Мне тоже нравится мицелярная водичка и дезодорант шариковый с зелененькой крышечкой, остальное-не подошло.
гавно
пользовалась шампунем, ничего хорошего и плохого, кроме цены
хорошая косметика
касметика только та хороша которая не портит защитный слой или кожу и лечит от повреждений лутше кончно народные сретсва а лабуды сейчас много продоют и не поймёш какой товар лутше
из Виши сама пользовалась только мицеллярной водой - очень понравилась, хорошо снимает макияж и глаза не щиплет, как некоторые другие
Косметика отличная, пользуюсь 3 года .Видела женщин за 50 лет которые пользуются этой косметикой выглядят отлично. Может в молодом возрасте можно что нибудь другое, а после 40,50 самое то! Я вижу свои результаты, конечно плюс и косметолог. Я согласна может не всем подходит, как и любая косметика. После 50 я вас уверяю когда хочется еще сохранить немного привлекательности, если вы видите отличные результаты, то уже не важно, что туда добавлено....