Косметика, парфюмерия

мэри кэй.ваше мнение.

хотелось бы услышать обоснованное мнение о составе данной косметики. Любая косметика кому-то подходит, кому-то нет.и то что это сетевой маркетинг, я тоже минусом не считаю. покупая косметику люкс, также часть денег платят за бренд. пользуюсь ей около 3 лет, меня она в принципе очень устраивает, но хотелось бы узнать и другое мнение о ней.консультантов прошу не писать.
Мне нравилась лет 5 назад. Пару лет пользовалась только ей, отзывы только положительные и о декоре и об уходе. Сейчас как качество не знаю, давно ничего не брала, хотя нет, вру, недавно взяла их основу под тени и кисть для тональника. Отличные! Просто мне сейчас заказывать не у кого, только по интернету.
Ксения Теребина
Лучший ответ
у меня об этой косметике крайне негативно впечатление осталось после. так называемого, мастер-класса по красоте ( знакомая попросила в качестве модели поприсутствовать).. Отвратительно накрасили.. это пол-беды: тоналка как маска, помада -неприятные ощущения на губах, тушь вообще никакая... и так далее... помню, был корректор от Мери Кей тоже не понравился.
Арина Дамирова
Мне только тени нравятся
не пользуюсь
Алла Девяткина а зачем пишешь тогда?
Я познакомилась с косметикой еще в девяностые, когда была совсем юной девушкой. Вы знаете, качество было намного лучше... либо кожа была без проблем))) ) Но декоративка меня очень радовала. Да и вообще на рынке не было тогда НИЧЕГО ( Только появилось несколько фирм. Потом я меняла косметику, но появился резко такой ассортимент, что Мэри Кэй кануло в забытье. Периодически девчонки меня снова на нее агитировали, уже лет 25 мне тогда было. Кроме ощущения замазки искусственной на лице ничего больше не было. А важно было подобрать соответствующий уход. Сейчас мне 33 года и снова дали несколько вариантов уже для возрастной кожи.... Ну никакая она просто для меня. Лично мне не подходит. Хотя вспоминаю их линии для тела: очень приятные, маски были потрясающие... Но нынешние "бархатные ручки-ножки" очень сильно отличаются по качеству от продукции 10-15 летней давности.
Ну смотря об чем речь. Пудрой и помадами я тоже пользуюсь без нарекания. Крема и уходовые линии - НЕТ. И потому что я не доверяю сетевому маркетингу, и потому что могу что-то получше купить, и не охота ждать так долго заказа. Состав.. . я не из тех химиков кто тут сидит и анализирует состав, я могу купить попробовать, либо нравится, либо нет, мне НЕТ. А духи это для меня отдельный разговор и конечно же НЕТ, потому что есть селективы, с которыми мэри кей не сравниться никогда. По крайней мере на мой нос.
Я была моделью для макияжа и хочу вам сказать, что мне испортили кожу, я потом долго воспаления от пудры и тональника лечила. Помада скатывается, тени сыпятся. Уходовую косметику вообще не стала после такого пробовать.
о нет.
никаких положительных эмоций
правда, подруга в 2008 г подарила мне парфюм с запахом меда ..хани чет то там. я еще так смотрю - мери кей млин. но мне понравился очень. я просто люблю медок=)
Ruhia Magitova
помады мне не нравятся, есть некоторые парфюмы, которые нравятся (Эфекшн, Коттон) , пользовалась смывкой для макияжа, очень нравился Волшебный набор и Бархатные ручки
Tanamiyosan Ekleme
мне оч нравится маска формулы 3 очищающая с глиной, прямо в восторге от нее, тушь хорошая была, которая в серебристом тюбике, новая даже рядом с ней не стояла. вот пожалуй и все..
Armine Sargsyan
мала туш, олівець для губ і пудру. мені подобається
Алла Девяткина шкода по русськи не пишіть. але загальний сенс зрозумілий
мне совсем не подошел уход для лица, тональные ср-ва, уход за губами - после нанесения на лице ощущение резиновой пленки.... палитра теней и помад - не моя.... тушь- нормальная, в принципе понравилась... парфюм- на мой нюх слишком стойкий... и некоторые ароматы отдают явной синтетикой.
тоналка нормальная и кисти! вообщем косметика для зрелых больше
Хорошие туши! Тональные крема не нравятся. Крема ото угреватой кожи помогают. Косметика неоднозначная, надо по конкретному продукту смотреть