Косметика, парфюмерия
Если на креме написано,что он антивозрастной - с какого возраста им можно пользоваться?
Было бы замечательно, если бы ответил врач косметолог. Мне 30 лет, морщинки уже кое-где появились - на лбу, в носогубной складке.
было бы замечательно. если бы ты сказала, что именно это за крем. совсем не обязательно, что на креме будет именно слово "антивозрастной"
Марина Белякова
Тональный крем Max Factor AGELESS ELIXIR 2 в 1 Foundation+ Serum ( с защитной сывороткой)

Вообще-то, вместе с названием антивозрастной, на коробочке с кремом должен указываться и возраст, с которого им можно пользоваться. Уважающие себя фирмы всегда указывают возраст.
Марина Белякова
Тональный крем Max Factor AGELESS ELIXIR 2 в 1 Foundation+ Serum ( с защитной сывороткой). На нем как раз ничего не написано - все на иностранном языке. А вот в интеренте пишут, что он антивозрастной.
Танюша Лихобабина
уважающие себя фирмы НИКОГДА не будут заявлять возрастную рамку своих продуктов.
я знаю только несколько линеек, у которых строго идет рамка (коллистар манифика - от 70ти например или кларанс восстанавление сияния строго от 50, ито там это подразмевает просто определенное состояние, в котором организм должен находиться,например менопауза, иначе эффект виден не будет)
а лабуда всякая ставит да на банках 25-30
35-45
вот вы проснетесь в 30 лет например утром и побежите выкидывать все ваши банки потому что они были до 30 лет? и закупать новые 30-40. я думаю так никто не сделает
35-45
Татьяна Ясенко (Зюбан)
Уважающая себя марка только перечисляет, какие проблемы крем решает - разглаживает морщины, подтягивает или что. Потому что это не от возраста зависит.
Нет, как раз не напишут возраст, а напишут, с какими проблемами борется - устраняет сухость, разглаживает морщины, подтягивает.. . Это зависит не от возраста, а от состояния кожи. (Например, то, чем моя подруга при её сухой коже пользовалась с 35, мне и в 45 было рано. )
я не врач, но я косметолог (такое тоже бывает)
если по вопросу-то просто антивозрастной стоять не будет. будет лифтинг или против морщин или для упругости или укрепляющий или вообще все вместе.
вам надо смотреть тот, который бы решал вашу проблему - первые мимические морщинки. соответственно, вам надо начинать с продуктов против первых признаков старения. если через пару месяцев вы не увидите результата никакого, то приобрести к нему сыворотку против морщин и использовать вечером под крем. можно не каждый день даже. не думаю что у вас уже глубокие морщины-вам такой комбинации должно хватать. ну и конечно же увлажнение активное и защита от солнца
если у Вас уже появились "гусиные лапки" около глаз и мимические морщинки около рта, думаю уже можно начинать пользоваться антивозрастным кремом. но лучше действительно проконсультироваться с консультантом или врачом.
Для начала узнай можно ли тебе им пользоваться ( У многих не очень положительная реакция на крема )
думаю что с 40-45..