Косметика, парфюмерия
где можно купить пробники кремов "Сlarins"
В магазине совсем обнаглели, уже месяц хожу спрашиваю, говорят нету. А косметика эта совсем недешовая для меня, хотелось бы потестировать.
Если необходимо купить - то на стравберринет. ком (пишется на английском) - их часто продают как "мини наборы для путешествий", хотя девушки правильно говорят - в магазинах обязаны выдаваться пробники при покупке.
Идите в магазин и мажьтесь на месте, и погуще. Наблюдала картинку, как продавцы (правда, в Арбор мунди) переходя от стенда к стенду, щедро, по-хозяйски, намазывались то одним кремом, то другим, как дома.
Хотя Clarins, честно говоря, не бог весть что, что для лица, что для тела, что для рук (запах, консистенция, результат) . Мне их мужская линия и то больше нравится.
Dusya Smile
а какой тогда посоветуете?
Надежда Николотова
На каждый день пользуюсь Estee Lauder, бывает Sisley, он правда дорогой, но результативный, к нему, кстати, пробники мне насыпала консультант щедрой рукой. Можно записаться к косметологам марки на бесплатный тест косметики, в ЦУМе такое практикуется. Надо пробовать.
пробники - не для продажи, их нигде не продают.
Да нигде. Если только при покупке дадут пару тройку штук. Дошли уж того, что на стенде из буклетов всё повытащено. Поэтому читайте отзывы о конкретном продукте, подбирая (отзывы) под свой тип кожи.
А в летуале тестеры стоят
Dusya Smile
это совсем неудобно, не будешь ведь крем для лица наносить поверху макияжа прямо в магазине? да и эффект от этого не заметишь. Я хочу все пробовать дома)))
Девочки! Это реально безобразие. Раньше, лет 10 назад, "Сlarins" был совсем другого качества. А вот бесплатные пробники 100% есть в Артиколи.
мне в летуале сами дали. ходила присматривалась. сказала, что пока не попробую, ничего не куплю. дали три пробника
Вообще пробники созданы не для продаж.
Dusya Smile
я это знаю)))) но давать их бесплатно почти перестали, продают своим знакомым и колымят на этом....у меня была такая подружка, и я у нее покупала, но она давно уволилась....
в эль де боте в клиентские дни этой марки, расписание на сайте
Пробники кларанс обычно дают бесплатно при покупки пробукции этой марки в лэтуаль.
Вообще можно у консультантов некоторых журналов пробники разные спрашивать..)