силиконовая
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/691/38691588_DSC07900.JPG
щетинистая
http://www.ladiesproject.ru/sites/default/files/pictures_gallery/user4432/туши - щетки 1.jpg
Косметика, парфюмерия
какая щёточка для туши лучше? силиконовая или с щетинистая?
каждому свое, зависит от особенностей своих ресниц. девушкам с длинными, но тонкими и слабыми ресницами как у меня больше подходят силиконовые, а вот у кого погуще и посильнее ресницы, у тех как правило (сужу по подругам) лучше посучается щетинистыми щеточками.
Это дело личных предпочтений и индивидуальных навыков. Мне, например без разницы. А некоторые не любят силиконовые, то колятся они у них, то еще какие-то проблемы.
мне силиконовая вобще не нра...
Выбирай то, что тебе нравится. .
Лично мне силиконовые меньше нравятся, а моя подруга отних в восторге. С другой стороны у dior show силиконовая, и мне очень нравилась. Тут все только индивидуально. . Вот такая силиконовая как на вашей фотке, мне не нравится, т. к. щетинки очень коротки и на мой взгляд слипляет она мои ресницы. У dior они по длиньше и там мне вполне нравились. А вот с щетинками фото не доступно, поэтому ничего не могу сказать..
Судя по первой фотографии это похожа на щеточку фулс лэш эффект от макс фактора, Для меня очень удобная щеточка, и разделяет и удлиняет, не гнется, не создает комков. С щетинками смотря какая, мне без разницы какая кисточка силикон или щетка, главное это какая тушь, ее текстура и качество!
Щетинистая
Смотря какой тебе удобно пользоватся....
лучше щетинистая))