Косметика, парфюмерия

Что должна иметь каждая девушка из косметики???

хер знает
Елена Чернышева (Шарипова)
Лучший ответ
Тушь.
Ольга Михалева
Прежде всего - средства для очищения и увлажнения кожи и гигиеническую помаду. А то все норовят нашпаклеваться, а потом жалуются, что кожа плохая. И какой же ей быть, когда замазывают насмерть и ни фига не смывают?
Блеск для губ)
дезодорант!
Юлия Багно
тоналку, тушь, блеск, лаки для ногтей, средство для снятия макияжа, всякие ватные диски, тени.... еще можно много перечислять
Инна Шарипова
блеск для губ и тушь) ) и средство для снятия макияжа.
девушка ничего не должна, тем что ей идет, то что нравится тем и пользуется
Сашкина ™
все. чтобы было, на всякий случай.... а то вдруг понадобится, а под рукой не будет???
должна.... себе разве!... крема ...духи ..тушь ...ДОЛЖНА!))) минимум
я думаю как минимум тушь и пудру или тональник... ну и наверно румяна.. . без них макияж будет незавершённым и глазки не заиграют)))
Дезодорант
Ксюша!!! !
тушь и тоналку
губную помаду (которая в обычно тюбике) . ее можно наносить как на губы, так и на щеки - вместо румян.
тени для век - цветов 6 вполне достачно, из которых обязательно должны быть черный и белый.
Тушь или гель для бровей/ресниц
компактную пудру
ну и конечно пару инструментов чтобы все это аккуратно на себя нанести - апликатор (2-4 штуки) , спонж для пудды.
с собой точно должна быть тушь, карандашь для глаз чёрный, тоналку или пудру
что касаетсяличной гигиены
Дезодорант, шампунь с бальзамом
Самое главное-тонак и пудра (по крайней мере для меня) . А потом уже: тушь, тени и блеск для губ. Это если из декоративной косметики.
Юля Бабина
дезодорант.
если говорить о декоративке, то: туш, помада или блеск, пудра, тени, духи. Если вообще, то : "умывалка",крем, шампунь, бальзам и мыло, дезодорант
ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! А вообще список намного длинее!
порядок
я думаю тональный крем
Блеск для губ, я без него ни куда.:)
Блееееск))
тушь (для выделения глазок) , блеск для губ ну и пудру=)