Косметика, парфюмерия
Что должна иметь каждая девушка из косметики???
хер знает
Тушь.
Прежде всего - средства для очищения и увлажнения кожи и гигиеническую помаду. А то все норовят нашпаклеваться, а потом жалуются, что кожа плохая. И какой же ей быть, когда замазывают насмерть и ни фига не смывают?
Блеск для губ)
дезодорант!
тоналку, тушь, блеск, лаки для ногтей, средство для снятия макияжа, всякие ватные диски, тени.... еще можно много перечислять
блеск для губ и тушь) ) и средство для снятия макияжа.
девушка ничего не должна, тем что ей идет, то что нравится тем и пользуется
все. чтобы было, на всякий случай.... а то вдруг понадобится, а под рукой не будет???
должна.... себе разве!... крема ...духи ..тушь ...ДОЛЖНА!))) минимум
я думаю как минимум тушь и пудру или тональник... ну и наверно румяна.. . без них макияж будет незавершённым и глазки не заиграют)))
Дезодорант
тушь и тоналку
губную помаду (которая в обычно тюбике) . ее можно наносить как на губы, так и на щеки - вместо румян.
тени для век - цветов 6 вполне достачно, из которых обязательно должны быть черный и белый.
Тушь или гель для бровей/ресниц
компактную пудру
ну и конечно пару инструментов чтобы все это аккуратно на себя нанести - апликатор (2-4 штуки) , спонж для пудды.
Тушь или гель для бровей/ресниц
компактную пудру
с собой точно должна быть тушь, карандашь для глаз чёрный, тоналку или пудру
что касаетсяличной гигиены
Дезодорант, шампунь с бальзамом
Самое главное-тонак и пудра (по крайней мере для меня) . А потом уже: тушь, тени и блеск для губ. Это если из декоративной косметики.
дезодорант.
если говорить о декоративке, то: туш, помада или блеск, пудра, тени, духи. Если вообще, то : "умывалка",крем, шампунь, бальзам и мыло, дезодорант
ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! А вообще список намного длинее!
порядок
я думаю тональный крем
Блеск для губ, я без него ни куда.:)
Блееееск))
тушь (для выделения глазок) , блеск для губ ну и пудру=)