Косметика, парфюмерия

Что должна иметь любая девушка в своей косметичке в обязательном порядке ?

тушь и консилер.
Татьяна Василенко
Лучший ответ
смотря что имеется ввиду под "косметичкой"

если в общем плане - то обязательно должна быть полноценная гамма очищения и ухода за кожей лица и тела.
обязательно тональный крем, бб-крем или экран с SPF и PA фильтрами

остальное по желанию

если имеется ввиду косметичка, которая с собой, тут более общно - а что требуется
я думаю, что от пилочки для ногтей, расчески, зеркальца, сухих и влажных салфеток, а также гигиенической помады в косметичке ни одна не откажется.
матирующую пудру, влажные салфетки для демакияжа, помаду (блеск для губ) , термальную воду
Галина Янович
Проще написать, чего она не должна иметь в своей косметичке)))
паяльник, лыжи, пассатижи....
Нина Ершова
с собой ношу
матирующие салфетки, бальзам для губ и расческу
Согласна с o-braz. То, что вам нужно, то и носите. Сегодня я обойдусь пудрой и помадой. А завтра мне вечером надо еще куда-то, прихвачу карандаш/подводку/тени и помаду поярче или блеск. А послезавтра мне в лом будет это вытаскивать, так и буду носить с собой еще неделю. А что в основном у меня: зеркало, помада и один какой-нибудь блеск, иногда карандаш для глаз, пилка, салфетки влажные, пинцет, иногда таблетки. Все остальное добавляется/ убирается по мере надобности
Ксю Ксю
Так забавно всегда "что должна девушка... " Сразу хочется заверить, что - никому и ничего, это ее личное дело, что она там носит в косметичке. В моей косметичке обязательные атрибуты - зеркальце и помада.
Maria Smatoc
Средства индивидуальной защиты.
Как говорит моя учительница по математике: " в сумочке/косметичке каждой девушки должна быть: расческа, зеркальцо, блеск, пудра и презерватив")
Галина Янович Веселая у вас математичка )))
Екатерина Леденева Хорошая учительница))
Елена Шифанова Даа) она офигенная)
И математике научит, и жизни)
из косметики - тушь, подводку или карандаш для глаз, тональник, пудра) у меня еще валяются щипчики для кутикулы, 3 пилочки и укрепитель для ногтей))
пудра, консилер