Косметика, парфюмерия
Девушки, вы всегда косметичку с собой носите?
Обсалютно всегда!! Потомучто бывают не предсказуемые ситуации. Не ожиданно осталась ночевать у подруги, Либо сидишь на работе, накрасится не успела толком, а тут сообщают, что в обед прийдут друзья шефа.. А надо быть, как говориться, во все оружия!!! Я без косметички, не могу.. В ней должно быть все, вся косметика, которой пользуешься. У меня в косметички даже зуб. паста с щеткой лежит.)))))
Всегда :)))
иногда только пудру и помаду
Я тоже ношу с собой только пудру и помаду. Все остальное из декоративки на лице достаточно стойкое и подправки макияжа в течение дня не требует. Да и носик припудриваю только часам к 11, а помаду корректирую к 17 часам дня.
в косметичке всегда :
компактная пудра с зеркалом
помада
блеск
карандаш для губ !
иногда тушь !
компактная пудра с зеркалом
помада
блеск
карандаш для губ !
иногда тушь !
Я ношу только пудру и все)
В мои мини сумочки и трети не войдет. .
Ссобой ношу совсем не много
- Карандаш для глаз
- Блеск для губ
- Зеркало
- Тушь
- Духи одни
Ссобой ношу совсем не много
- Карандаш для глаз
- Блеск для губ
- Зеркало
- Тушь
- Духи одни
нет не всегда
всю косметичку не ношу, только пудру, влажные салфетки, блеск для губ и духи
Всегда!!! Ситуации разные бывают!!!!
на счет косметички не знаю, но всегда ношу с собой расческу.
вообще не ношу
Почти всегда
Всегда ношу с собой только блеск для губ
духи роликовые, блеск карандаш и тушь, а еще влажные салфетки
весьма редко
постоянно=))
Часто
ваще не крашусь
почти