Косметика, парфюмерия
Носите ли Вы с собой косметичку или вся косметика лежит в сумке без косметички? Что из косметики носите с собой?
вся косметика в косметичке конечно!! ! Но много не беру - только пудра, карандаш для губ и блеск или помада)
у меня две
маленькая повседневная с зеркальцем, в сумочке
и большая - для поездок, в чемодане обычно живёт :)
с собой набор стандартный:
пудреница, тушь, тени, помада, блеск и салфетки
маленькие кусачки, 3 пилочки - набор
маленькая повседневная с зеркальцем, в сумочке
и большая - для поездок, в чемодане обычно живёт :)
с собой набор стандартный:
пудреница, тушь, тени, помада, блеск и салфетки
маленькие кусачки, 3 пилочки - набор
с собой из косметики ношу только пудренницу, блеск, термальную воду...
С собой ношу пудру и помаду
с собой не ношу ничего из косметики....
Ношу. В косметичке пудреница, матирующие салфетки, карандаш для губ, помада и блеск, которыми пользуюсь в данный момент, расческа
Косметичку не ношу, у меня сумочка маленькая.
Из косметики ношу блеск и пудреницу с зеркалом.
Из косметики ношу блеск и пудреницу с зеркалом.
В косметичке удобнее, не надо рыскать по всей сумке в поисках блеска) Да и вообще мало ли пудра расколится или блеск потечёт, ситуации разные бывают, уж лучше пусть всё это в косметичке окажется, чем на подкладке сумки)
В косметичке пудра, миниатюра духов, блеск, мат. салфетки, влажные салфетки.
В косметичке пудра, миниатюра духов, блеск, мат. салфетки, влажные салфетки.
Лежит без косметички. Всегда с собой:
помада
блеск
карандаш для губ
салфетки матирующие
помада
блеск
карандаш для губ
салфетки матирующие
ношу только блеск
Всегда ношу с собой косметичку. Чего там только нет.. . Блеск для губ, тушь, румяна, гигиеническая помада, маленький маникюрный наборчик, салфетки, прокладки, тампоны, помада, зеркало, сломаный браслет. Из всего перечисленного ежедневно достаю из косметички только зеркало и гигиеническую помаду.
губную и пудру
Не ношу с собой косметику обычно.)))
Я не ношу с собой косметику, кроме блеска для губ.
Ношу косметичку, там у меня валяется вся косметика, даже которой пользуюсь раз в год.... А вообще считаю, что губной помады и влажных салфеток на каждый день достаточно...
В косметичке, там пудра, салфетки влажные, помада или блеск для губ, подводка, тушь, пилочка... то что может понадобится в течении дня, чтобы освежить макияж, а дома ...ну очень большая косметичка))))
Постирала косметичку, поэтому сейчас у меня просто в сумочке валятся. А так конечно в косметичке.
у меня 2 косметички. одна маленькая, которую я ложу в сумочку и где находятся лишь зеркало, тушь и помада, а другая побольше, где и тени, и тональный крем и все остальное.
Конечно же ношу с собой косметичку, в ней лежат блеск для губ, тушь и духи, все остальное находится дома.
У меня в сумке есть карман где лежит необходимая косметика, блеск, пудра, тушь, салфетки, духи. Остальное дома в косметичке
С собой всегда лежит только либо помада, либо блеск для губ, зеркальце, реже тени, пудрой не пользуюсь, так что всё умещается во внутреннем кармане сумки.
Похожие вопросы
- Девушки, а лежит в вашей " походной" косметичке, которая лежит в сумке?
- Что из декоративной косметики обязательно лежит у вас в косметичке?
- Девушки, что же лежит в ваших косметичках? Чем из косметики вы пользуетесь?
- Сколько КГ. весит твоя косметичка ...ВСЯ твоя КОСМЕТИКА в доме ? ))))
- Вопрос к девушкам,которые в основном пользуются люксовой косметикой.А есть в вашей косметичке что то из массмаркета?)
- Вопрос девушкам! Вы пользуетесь одной маркой косметики или у вас в косметичке всё разных фирм?
- девушки. какой набор косметики вы имеете в своей косметичке?чем пользуетесь и не пользуетесь и почему?
- Какие средства ухода и декоротивной косметики есть всегда в вашей косметичке? Т. е. средства из вашего "must have"
- У вас много косметики? и не помещается в косметичку? что там перечислите
- Что положить в косметичку в лагерь . мне 11 что положить в косм . из декоративной косметики .