Косметика, парфюмерия

Сколько КГ. весит твоя косметичка ...ВСЯ твоя КОСМЕТИКА в доме ? ))))

всего то 2-3 кг ))))))
Алёна Фёдорова
Лучший ответ
Оооо-как)
....ну.... даже затрудняюсьььь ответить))))
недавно переезжала-переносили три грузчика))
Белеонора
в каком возрасте, мужчина7
кило 3
остальное выкидываю
Айсулу Досаева
Елена Малиновская Приветик Женя, радостного вечера ))))
А я вообще мало крашусь, ну ты видел, вроде бы всё нормально, исправлять ничего не надо... так... слегка реснички и губки выразительнее, а так... какая есть.... зато настоящая!!!!:) А не намулёванная!!!!:)
Ольга Бабина
Моя помещается в большую дорожную сумку!!! Я когда куда-нить еду у меня 2 сумки, одна косметичка, а в другой вещи)))) Аж самой смешно!!!))))))))
мне к моему стыду наверное и чемодана на 120 литров не хватит что б впихнуть все что имеется :)
Косметичка?? ? которая???? ну если все вместе,,,, да с туалетным столиком (точнее с его содержимым) и с полками в ванной и в коридоре и ...ну думаю вешать нужно в тоннах а не в килограммах!!!!
Танюша Ткач
Думаю что много, даже не пытаюсь взвешивать, потому, что она по всему дому у меня.
Ксюша )
Если декоративная, то совсем немного, а если с шампунями, гелями для душа, и прочей ерундой, непонятной мужчинам, то килограмма два, примерно
))) а содержимое средств для укладки волос, шампуни, маски, гели, лосьоны, крема и пр. считать? ))) Если да, то получится боольшая сумка. И самое смешное- нам ведь ВСЕ это добро надо!!!
Ели считать и все крема. ну наверно 5кг
Елена Таллер
думаю не очень много
много косметики не бывает!
А*
Ася *
ну не так и много, а ведь всё необходимое-3-4 кг