Косметика, парфюмерия

А твоя косметичка бездонна и тяжела?)))))

Нет, там домкрат и насос и аптечка...:)))
Ak
Akmaral
Лучший ответ
Очень легкая)))
Елена Бетхер
да нет, я еще молода для этого)
Ты про мой бронежилет что ли? )))))
Наталья Анисимова нет,аффтомат)))))))
У меня их 5 и еще один чемоданчик для косметики..)))) )
Походный..)))
домашняя да, а та, что в сумке - нет
Асем Ахтанова
У меня косметика в пинале для крандашей.
Лелик Болик:d
а чего стыдного не носить косметичку? как раз таки наоборот! мои лежат дома, иногда по случаю люблю делать макияж, а вот подкрашиваное где-то я не понимаю и никогда такой ерундой не занимаюсь. косметички не бездонные и не тяжелые, но там достаточно всего как нужного так и бесполезного!
а мне иногда стыдно.
я даж зеркальце не ношу и расческу)) )
ибо А волосы короткие и в течение дня не сильно меняют вид
Б это все всегда можно у кого-нибудь стрельнуть)
а подкрашиваться я не люблю... да и не надо какт...
Алина З
Только блеск для губ и любимая пудра "Dior". Сильно не штукатурюсь... Зачем кого-то вводить в заблуждение?!..:)))
Мария Шашуро
У меня их две: с уходом и декоративкой. С декоративкой маааленькая, хуууденькая.
да там уже многое пора выкинуть. но жалко. вдруг пригодятся!
о даааааааа.... я же консультант по красоте, у меня даже свой склад с косметикой есть...
Алия Исхакова
О даааа!! ! только я почти ничем кроме туши и блеска для губ не пользуюсь.
маленькая и набиитая под завязку) никак не куплю себе побольше
совсем нет
У меня для этого фотошоп есть. Бе-бе))))))))
косметичка не большая, лежит дома. Подкрашиваться не подкрашиваюсь, так как при повтрном нанесении все равно эффект будет уже не тот...
Много помад и теней, все остальное по одной штуке. Все равно как-то многовато выходит. Да и редко этим пользуюсь. Просто нравится покупать косметику
Дана Жанашева
не, только помада, матирующие салфетки и пудра.
мало чего в ней. только самое самое
нет, только самое необходимое.
Ol'ga Hodorova
мобильная косметичка маленькая, там блеск для губ, пудренница, капельки для глаз снимают усталость и увлажняют в солнечный день и при работе за компом! все остальное дома... у меня хорошая косметика и поправлять макияж в течение дня у меня нет необходимости!