Косметика, парфюмерия

Женщины,девушки,дамочки!!!А у Вас тяжелая косметичка?

Своя ноша не тянет!: -))
Людмила Таран
Лучший ответ
У меня полный татуаж - глаза, брови, губы. Поэтому мне краситься не нужно вообще.
Легче, чем хотелось бы.. . :)))))
увесистая
у мене чемоданчик ..
Dana Ibragimova
нет) ) пудра, тушь, карандаш, румяна. редко блеск для губ
Лера Кузина
Домашняя около 1 кг, а та, что с собой где-то грамм100
косметичка легенькая )
то что всегда со мной: компактная пудра, помада, блеск для губ, карандаш для губ, иногда тушь !
Грамм 150 я и так красивая.
Катя Я
Нет лёгкая
Моя косметичка, которая дома, наверное, килограмм весит. И ещё полкило весит та, которую я каждый день таскаю с собой.
Ира Тесля
Чем старше, тем легче!
нет. . по минимуму... тушь, помада, пудра с зеркалом и духи )))))))))))) Удачи
*_*melody *_*
Косметичка как таковая у меня приличных размеров, но я бы не сказала, что она у меня тяжелая.. . Декоративной косметики у меня не слишком много - только самое основное и любимое. Зато очень-очень много у меня всяких штучек по уходу за телом, волосами, ногами и т. п. Всякие спреи для волос, гели и молочко для душа, скрабы и т. п. Также очень много духов и туалетных вод=)))
Gayane Hayrapetyan
косметичка аж по швам расходится.. но что странно пользуюсь только тенями и тушью..)
грамм 300 наверное, не больше)
Кира Лескова
Достаточно тяжелая))) , особенно сумка)))
Марина Люлина
очень тяжёлая.
я выделяю глаза так что тушь карандаш тени подводка