Косметика, парфюмерия
У вас много косметики? и не помещается в косметичку? что там перечислите
Бальзам для губ и флакон парфюма. Всё))
у меня только карандаш для стрелок
1 не много ДЕКОРАТИВНОЙ косметики
2. в косметичку помещается
3 макияж не вляияет никоим образом на мою уверенность в себе . чувствую себя комфортно с макияжем и без, чаще я без мейка !
А что касается уходовой косметики, то у меня ее вагон и три телеги, тут косметичкой не обойтись у меня под уход выделена отдельная ванная комната не используемая по назначению, там все храню все мои банки- шклянки с масками, кремами тд и тп там же занимаюсь всякими косметическими манипуляциями в уединении
2. в косметичку помещается
У меня не одна косметичка. Всё перечислять - это значит не жалеть ни себя, ни читающих)))) Да, без косметики некрасива. И я вполне объективна и не являюсь сопливым подростком. Без косметики меня прохожие бы пугались. Мне, конечно, на них глубоко фиолетово (в смысле - на их чувства), но видеть выражение их физиономий мне некомфортно. Приходится краситься.
Как то я открыла для себя тинты. И никак не могу закрыть))) Так что тинтов и бальзамов полно) Остальная декоративная косметика в адекватных количествах, по мере необходимости: один bb крем, одна пудра, два кайала - белый и черный и т. д.
С собой ношу только пудру, матирующие салфетки, зеркало и что-нибудь для губ.
Вполне уверена в себе без косметики, но красоты природа не дала. Потому зачем пугать людей? Косметику с собой не ношу. В косметичку не помещается. Тональный крем, пара пудр, штук 15-20 помад и блесков, штуки 3 карандаша для глаз, подводка, один карандаш для бровей, набор для бровей, теней палеток 5, консилер, карандаши для губ штучки три. Ну и плюс уход.
Irina Luzyanina
Если уж такие девушки считают себя некрасивыми, ну тогда я не знаю... с ума сойти....
Помада, Тушь, тональник-всё.
Пудра, карандаш для глаз, тени, тоналка, тушь и румяна. Все помещается) без косметики я уверенна в себе, но считаю с ней я намного лучше выгляжу, даже просто с тональным кремом и пудрой и уже кожа красивая и цвет ровный
Не много. Тональный крем, тушь, румяна и карандаш для глаз. Без косметики мне не уютно, чувствую себя голой.
У-у-у.... Очень много. Тушь- штук 6 или 7.Тональный крем 3 вида. Румяна шарики, пудра тоже 3 вида, помады, блески, тени всякие, подводка, карандаши всякие. и так далее. А что касается средств по уходу так там вообще, всего не перепишешь.
Немало всего, ибо без косметики я не могу представить свою жизнь.
Косметички две, но еще 2 стаканчика с различными кисточками.
Пудра, тушь, румяна, бронзатор, корректор, праймер, тени, гель для бровей, всевозможные кисти, матирующие салфетки, подводка, вв крем, тоналка, основа, помада, блеск, куча гигиеничных помад, карандаши для глаз, губ.
Чаще всего использую тени, пудру, подводку, бронзатор, карандаш для губ\глаз и отбеливающий крем для лица ( ну еще, естественно, кисти)
помада, пудра, маскирющий карандаш, поводка и тушь, румяна, тени, тональный крем, основа и много всего))) но пользуюсь в основном только помадой, подводкой, тушью и пудрой иногда) Остальное на вечерний вариант
Нет не много. Тональный крем. Туш для ресниц. Жидкая подводка для глаз.
Наташа Чайникова
Туш Короткое музыкальное произведение в виде приветствия, исполняемое в торжественных случаях: при награждениях, чествованиях и т. п. (обычно на духовых инструментах).
Тушь : косметическое средство для придания ресницам объема и длины.
насамом деле у меня очень много косметики помады и подводки разных оттенков, туш, пудра румяна разных фирм и оттенков, подводка, но крашусь я тальником и румянами, но обязательно все беру с собой