Косметика, парфюмерия
про косметичку и образ жизни - к девушкам, наверное)
Привет. Вопрос из двух частей. Во-первых, какого размера косметичка, которую носите в своей сумочке (есть ли она вообще) и что в ней непременно присутствует? Во-вторых, какой образ жизни ведете: утром на учебу/работу, потом, может, погулять где-то/по делам съездить, а вечером железно домой, или может занести куда угодно и все очень непредсказуемо? (собственно, интересно сравнить, как соотноситься количество косметики "с собой" с образом жизни)
косметичка у меня больше среднего и постоянно в моей сумочке! в ней: тени, карандаш для глаз, тушь, блеск для губ, лак (который в данный момент на ногтях) , ватные диски, пилочка, кусачки, тональный крем и пудра, ну иногда еще что-нибудь кидаю, в зависимости от того что может понадобиться. утром в школу (крашусь редко, не разрешают) , после обеда факультативы, туда можно и накраситься, а вечером гуляю с друзьями.
косметичка моя совсем не большая, запросто поместится в любую сумо4ку, там присутствует только то, 4ем пользуюсь 4асто, НО космети4ка остается дома, а с собой в сумку кладу только блеск и пудренницу! так как сплю я исклю4ительно всегда дома, необходинмости поправлять макияж нет (помимо губ) все ср-ва качественые и прекрасно держатся в "свежем" виде в течение дня, вечера и даже ночи если где то засидимся: -))есть конечно косметичка и домашня, размером с небольшой 4емоданчик, там ср-ва которыми пользуюсь реже 1-2 раз в неделю хранятся, ну и сезонные, те что ждут своего времени года!
У меня с собой всегда только зеркало маленькое, косметику с собой не ношу, крашусь утром и все, так как пользуюсь исключительно качественной косметикой, поправлять ее не надо в течение дня, губы крашу только с утра, и отсутствие помады или блеска днем меня не смущает и уж точно не портит, если вечером куда-то иду после работы, то тоже утреннего макияжа мне достаточно.
С собой косметичку не ношу - нет надобности. Карандаши для глаз и губ водостойкие и устойчивые, помада тоже, тени на базу под тени накладываются. Тональник тоже не течет и не скатывается. Если куда-либо заносит после работы, то подправлять макияж не нужно - все как было на лице с утра, так и есть до вечера. В сумочке только пудреница с зеркалом и помада.
Так как я офисный работник, то считаю, что устойчивая и стойкая косметика- лучший вариант для офиса, поэтому и не ношу с собой крема, карандаши и прочее тому подобное.
Нет косметички, так как мне с ней неудобно. Косметику ношу с собой в сумочке в отдельном кармане: тушь, кое-какие тени, пудру, 2 помады, 2 подводки (было 3), зеркальце, расческа, пилочка для ногтей. Утром иду на учебу, потом по делам, бывает, что захожу в гости, тогда удается полностью обновить макияж.
Косметичка есть - небольшой такой чемоданчик, который всегда дома. Утром крашусь и с собой беру малюсенький кошелечек с консилером, пудрой и бальзамом для губ, и отправляюсь на работу, потом на занятия к преподавателю по инязу (учу язык для работы и лично для себя) , потом (иногда) прогулки по магазинам, ночую всегда дома) На праздники и важные мероприятия - соответствующий макияж и косметичка увеличивается на помаду, к косметологу хожу в натуральном виде)
Косметичка не большая примерно как подарочная от буржуа, только у меня фиолетовая. В состав косметички входит: тушь, пудра, тональный крем, мини пилочка, мини блеск для губ, 2-3 ватных диска, мини упаковка влажных салфеток которые стирают макияж, прозрачный лак для ногтей и зеркальце - это которую с собой ношу, а дома ещё штуки 3 лежат. Учусь в школе часов до 3, потом гуляю пару часиков, уроки, телевизор и спать!
Из косметики с собой пудреница и блеск (иногда тональный) . Если есть планы зайти куда-нибудь после работы, а на улице дождь или снег и моя тушь рискует "потечь", могу захватить и тушь и подводку. Макияж я наножу аккуратно и основательно, обычно до вечера он меня не подводит. Косметички не люблю в принципе, слишком женственно это для моего спортивного стиля. Мне комфортно, если с собой есть минимум из самого необходимого, а не ворох из того, что "может понадобиться вдруг". По вечерам меня никуда не заносит, но если бы такое случилось, то спасает тоналка, пудреница и тот же блеск. Для меня по утрам самое важное - наличие шампуня, пенки для волос и фена, а не косметика. Не выхожу на улицу, не уложив волосы. Это закон )
У меня небольшой клатч, содержимое минимально: пудра, корректр, блеск для губ и тени. Косметикой пользуюсь только качественной и она меня не подводит, нет необходимости таскать весь арсенал с собой.
косметичка не большая, так как я работаю. Могу прийти прийти на работу и накраситься и сделать прическу. А вообще после работы могу похать домой, а иногда в гости, ситуации бывают разные, непредсказуемые. Поэтому при себе всегда пара, тройка помад, тушь, карандаш для глаз, пудка и зеркало.