Косметика, парфюмерия
тональный крем для оливкового(зеленоватого) цвета кожи, какой тон выбрать и марку для придания здорового цвета.
Пользуюсь фейс вэлью косметикс - отличная фирма. Производит минеральную косметику. У нас в России она малоизвестна, а за границей вытесняет обычную косметику, т. к. минеральная - сто процентов натуральная, а цвета какие у неё, и эффект для кожи, + она питает кожу, защищает, нет аллергии и еще много чего хорошего. От акне и прыщиков много кому помогает. На Американских сайтах очень много положительных отзывов. Посмотрите, почитатйте тут: косметиксминерал ру. Хороший ИМ, выберите то что подходит вам. И кожу не испортите.
я согласна с Машей Жук, что стоит брать с легкой розовинкой или мешать розоватый и сероватый тона, но строго одной марки
я бы посоветовала - чтобы уж совсем дешевку не брать - обратить внимание на гамму L'oreal Alliance Perfect или - если предпочтение идет к люксовой косметике - Lancome, Dior потестировать, там не то, чтобы близкие к оливковому тона, но посмотреть как поведут себя на коже можно
либо есть просто бесцветный bb-крем Shills Diamond Girl BB cream
он: не для совсем юной кожи, с 25 лет не раньше, просто придает коже более свежий вид, выравнивает тон, увлажняет, питает, защищает =)
у меня как раз такой цвет кожи от природы
я выбираю тоналки с розоватым оттеноком - потому что розоватый оттенок прекрасно нейтрализует оливковый (зеленоватый) оттенок кожи и очень хорошо освежает лицо
а вот бежевые и желтоватые тоналки мне вообще не подходят - тк лицо после них становится желто-зеленым
I Love You Counter Strike
А какая у вас марка?И можете ли назвать точное название тона?
У Вас что-то со здоровьем. Зеленоватый или серый цвет лица может ббыть при туберкулезе и др. заболеваниях. К врачу!
I Love You Counter Strike
У меня с детства такой цвет, ничего не поделаешь.
Лилия Макарова
а ничего, что многие профессиональне марки выпускают тональне кремы для оливкового тона кожи? есть такой тон, и совсем не у больных...
Ирина Платонова
Обычный естественный цвет кожи. Один из вариантов