Косметика, парфюмерия
Для лица (мужчины) полезнее миндальное масло (применяемое со времён фараонов) или Детский крем?
Для лица мужчины полезнее применять качественную косметику, а не масла или детский крем, которые и эффекта никакого не дадут (тем более в 40 лет) , еще и забьют поры.
для лица мужчины старше 40 лет нужна нормальная уходовая косметика для мужчины 40 лет
что нужно мужчине в этом возрасте
разглаживание, увлажнение, успокаивание кожи (потому что обычно до сих пор бреются) , плюс питание.
что предлагается в твоих вариантах
миндальное масло - хорошее средство. за исключением того, что это только питание, без смягчения, успокаивания, увлажнения, разглаживания. можно как бы чередовать с увлажняющим кремом для мужчин или добавлять пару капель в крем.
детский крем - это уже вообще бред
во-первых, детский крем это крем для попы. причем, опрелой и шелушащейся попы детей
как ни крути, а в большинстве своем у мужчин после 40 лет вместо лица попа не отрастает)) )
детский крем не дает ни увлажнения, ни питания, ни разглаживания - успокаивает да, смягчает немного.... а потом при длительном применении от него начинает отекать лицо =) многие ошибочно принимают этот эффект за разглаживание кожи. но я бы своему отцу, своим братьям или своему мужчине такого "разглаживания" бы не пожелала
что нужно мужчине в этом возрасте
что предлагается в твоих вариантах
детский крем - это уже вообще бред
Применяйте возрастную косметику для мужиков, какой ещё детский крем или миндальное масло "от фараонов"!
Так чередуй - в чем проблема то? Их даже смешивать можно.
Детский крем очень сильно увлажняет. Если использовать с утра перед выходом на мороз ( февраль вроде как) - кожу будет неприятно стягивать. А летом ничего.
полезнее будет миндальное масло.
еще кстати абрикосовое для лица хорошо
масло! (Сама пользуюсь маслом жожоба для лица)
Если кожа не жирная. то можно только вечером наносить, а если жирная-лучше крем какой-нибудь сейчас в магазинах и аптеках есть хорошие крема дла мужчин. А почему точно миндальное масло?
С точки зрения пользы и экологичности - выбирайте натуральное масло.
Только детский крем - если есть опрелости на лице (он ведь от этого!)
масло только если кожа оч сухая, хотя тоже наверно не айс
а крем вечером на влажную кожу в небольшом количестве.
Что за варварство . Кто тебя так запугал >?) У любова человека лицо портиться от непогод . Крем бери мужской ...Смотря по состоянию . Девушки в летуале или других сетях подскажут