Косметика, парфюмерия

подводка, глаз, черная

Купила подводку для глаз. Фломастер. когда красишь на руке получается нормальная чёрная линия. а когда наносишь на глаз-ничего не видно и не мажет. Может она подсохла?( новая) чем можно её развести???
попробуйте веки сначала припудрить
Наталья Панова
Лучший ответ
фломастеры не разводят.
вообще всю косметику не стоит ничем разводить или разогревать - иначе она теряет свойства и становится даже вредной для кожи - но фломастеры не разводятся по другой причине, их трудно вскрывать

вообще, если это правда эйвон или орифлейм, я бы порекомендовала ее отдать в художественную школу или ребенку рисовать, и купить хоть и бюджетный, но очень-очень качественный, стойкий и живучий фломастер от VOV - real Pen Eyeliner или Goodbye eyepender или Eyehill
вот он рисует по всему: по пудре, по теням)) ) и по голой коже века тоже) )

а вообще тональные средства для лица не должны касаться кожи, ни тональный крем, ни пудра =) кожа век имеет совершенно другое строение, чем кожа глаз, поэтому то, что хорошо для лица сушит нежную кожу век
для всего этого есть база под тени, консилер для век и тени для век. все для век. специально, с учетом строения кожи вокруг глаз
Алёна Рогачёва
сначала веки слегка припудри.
M_A_R_S 68
да да попробуй сначала припудрить
ты видимо в орифлейме заказывала? ? Если да, то скорее всего и с пудрой не получится, можешь как фломастер для рисования использовать
вот в AVON я заказала, фломастер по теням отлично наносится, четко, ярко!
Zakharova Irina
Используйте базу под макияж
D.
Darkulova .