Косметика, парфюмерия
Помогите исправить мои неправильные парфюмерные предпочтения... (см внутри)
Сейчас зима, морозы, а я пользуюсь Эклат Ланвин, другого не хочу, хотя знаю, что сладкие, "ароматные" парфюмы сейчас звучат лучше. А летом я хочу что-то потяжелее типа Поэмы Ланком (в очень умеренном количестве), и никаких свежаков. У вас такое бывает? У меня такое постоянно... Что делать?
Ничего неправильного нет))).... Бывает, конечно и это объяснимо.... Летом восточные некоторые... звучат еще красивее, чем зимой! Вот в ОАЭ, например, всегда тепло.... и носят же вполне насыщенные ароматы восточные женщины.... (но наносить надо минимум, чтоб не задушили) А зимой так хочется весны, что рука сама тянется к цветочно- зелененькому.... Долой стереотипы! )))) Только личное восприятие имеет значение.... носите-любой аромат, какой нравится и в любое время года
Ничего не делать - на вкус и цвет товарищей нет! ))
Ну мне вообще мужские нравятся) ) ага вот так вот))))))
У меня так было, чуть подморозило не могла бросить Givenchy Lights, сейчас опять на сладенькое потянуло.
да это нормально) у меня тоже самое я вообще в жару люблю шанелью или эмилио пуччи надушится... все на работе вешаются... и вообще по этому поводу не надо заморачиваться.. душись чем хочешь)
Бывает, иногда просто устаю от своих любимых восточных, этой зимой так и было, вдруг захотелось зеленой травки, легкости! Может просто устала от зимы, у нас она на редкость холодная в этом году.
Исправлять здесь нечего. )
Зима, лето, какая разница? Гормоны шалят, и ароматы меняются (не без настроения, конечно)).
я летом пахну мюглеровским ангелом 80% времени. в остальное время предпочитаю инкатно дрим. - на вкус, цвет и запах все фломастеры разные. делайте так, как вам комфортнее. какая разница, как правильно? кто установил эти самые правила? женщина должна быть счастлива. и больше она никому ничего не должна.
Людмила Гиндина
Ангел это вещь конечно )) Мои любимые ))
эклатом зимой и я пользуюсь) если они мне нравятся и легко носятся то мне по барабану какое время года
Дело вкуса. Раз нравиться, то пользуйтесь)) но конечно в меру))