Косметика, парфюмерия

А у вас часто спрашивают, что за аромат на вас, Комплименты по поводу духов часто вам делают?

Блииин, а меня вот никто никогда не спрашивает. (((Ну спрашивают иногда, но ооооочень редко. ( Буду успокаивать себя, что я тоже вращщщаюсь в достойном обществе.)) )
Вот помнится мне продавец в магазине сделала комплимент, когда я была в 212 секси. А я его так не люблю, по мне так химозина ужасная. Носила иногда, потому что муж подарил, чтобы ему приятное сделать.)) )
А так в основном все молчат. как партизаны. Что ж такое.
Арина Никифорова
Лучший ответ
Спрашивают)) ) И очень удивляются, что это класссика, а не новинки.
Надежда Непейцева А у меня практически никогда не спрашивают. Только один раз когда купила артизана мучной лес, и пришла на работу. в кабинете ребята спросили - о, парфюм поменяла, а чем пахнет то так и не понял? (я сижу в кабинете с 5ю ребятами, программист, такая моя участь)))
ага. Yria Blu, смешанный с ароматом Esse One (сигареты) xD

это мой "неповторимый незабываемый аромат" эпик))))
Наталья Славина Кстати, некоторые ароматы вперемешку с ароматом сигарет становятся намного красивее и богаче)))
у меня достойное общество. . этот вопрос прозвучит неприлично. Нет не спрашивают))
Akylai Bakyeva
Татьяна Заболотская ох,бэлль...Вы,наверное,внучатая племяница англиЦкой королевы?а к нам,недостойным, проездом,со скачек в Аскоте?
Часто, в основном абсолютно незнакомые люди. Получается, что я живу в "недостойном обществе"...=)) Сегодня я получила странный комплимент от знакомого продавца из заправки: "Ты не можешь заходить заправляться сюда по утрам, вместо вечера? После тебя в магазине весь вечер так приятно пахнет"... =)
Ольга Озерная
Светлана К интересно, на какой аромат был такой комплимент?
Недавно эашла в магазин, стою выбираю фрукты, народу мало, пролетает мимо девочка-продавец, колебание воздуха - и я оглядываюсь на аромат, смотрю ей вслед с удивленным восхищением, надо же - угги, халатик синенький, небрежный хвостик на резиночке, перчатки х. б. , то бишь униформа - и ТАКОООЙ парфюм.. . Положила фрукты на весы, жду, когда кто-нибудь подойдет ) Подлетает вторая и.. . тот же самый аромат, ну просто восхитительный ...Я в полном замешательстве: " Все они, что ли одним парфюмом пользуются ?". Стою у кассы и чувствую, что щас умру, если не спрошу, что это за красота, какая-то знакомая незнакомка ...и вдруг меня кто-то сзади трогает за плечо и девочка в уггах ) смущенно спрашивает : "Извините, но.. . какой на вас парфюм? " Это была Палома, а я ее не узнала !!!одна капелька, из холода в тепло - и выдала умопомрачительную красоту, которую я на себе не ощущала, просто не слышала и обижалась на нее за это ) Ну и чертовка же она, эта Палома )))
Ольга Кузина
Знаешь. перегар от всего почти одинакофф....
Танюсик !!!
каждый день
самое обидное то, что чаще всего получаю комплименты по поводу не совсем интересного аромата (Rumer 2 rose). А вот когда любимцев своих наношу, мало кто среагирует) Было пару случаев, но это больше исключение нежели правило)
Да, пользуюсь DKNY .
часто
Да, бывает такое дело))) ) Последний комплимент и естественно вопрос "Что за парфюм" был в адрес
О де Суар от Сислей)))
Светлана К еще бы... класс!!!
Нет, меня не спрашивают. Лет в 17, когда вкусы были другие и мне нравились компоты Эскады- все девченки сума сходили, да и одногруппникам на удивление нравились. "Вкусняшкой пахнешь". А сейчас мне очень нравится Диор Фореве Эве (очень богатый шлейф, не знаю как выразить, но такой "качественный" , "добротный "аромат) - никто не спрашивает
Я сейчас пользуюсь Флора Бай Гуччи ни одного комплимента мне кажется они вообще не стойкие, зря только мужа просила их купить
Как ни печально, но по своему опыту могу сказать, что основная масса населения у нас неприхотливая, и большинство комплиментов получают дамы, изрядно полившиеся *яблочками* или произведениями сетевых компаний )) Да еще так польются, что амбрэ стоит и в помещении, и в коридоре, и в туалете, и на этаж выше и ниже )))
А я иногда в таких случаях тоже могу спросить, что за аромат. Но это только для того, чтобы точно знать к чему в магазине даже и подходить не стоит )) и не тратить время на затесты )))
Akylai Bakyeva согласна с вами.
Всегда)))
Один раз посторонняя продавщица про "Эвиданс"от ИВ Роше спросила. Я их и сама обожаю.
Оля Юрова
Особенно много комплиментов получаю когда душусь Живанши Хот Кутюр, еще когда купила новый Кензо Тэг
Nataly Notblack тоже самое....Живанши Хот Кутюр !И тоже комплименты!
Я помешана на духах.
Nurperi Bakytova
да спрашивают пользуюсь я лакост и нина ричи но заметила что большинство отдает им предпочтение в возрасте ну около от 14-до 26 лет
каждый день и довольно- таки часто