Косметика, парфюмерия

Крем с коллагеном бесполезен!!!Нашей коже нужна аминокислота десмозин!Косметические компании обманывают народ?!

_ Катрин_
да вы Шо!! ! разве можно так шокировать здешних дам!! ! они ж теперь захворают....
Валентина Лупарева
Лучший ответ
А мы об этом давно знаем, Вы америку не открыли) ) Но все же не стОит все в кучу мешать.. . и кричать, что Вас обманывают... Угу, один Ньювейс (или как его там? ) честный)).. На самом деле, есть растительный коллаген, он вполне успешно работает в составе кремов, и клетка его в кожу проникает, расщепленная на низкомолекулярном уровне (или как-то так, я не химик и не физик, увы).
Чего ж так кричать-то... А вы это отткуда взяли? Ссылочку можно, чтобы просветиться.
Ой! Крик души! "Косметические компании обманывают народ?! " Вот удивили-то! ))) Они это делают всю историю своего существования.
Кстати, вот эта чушь по Вашей ссылке, чем лучше других обманов? Обычная реклама обычной очередной сетевой компании.
Вы нам тут прямо глаза на мир открыли, распахнули даже, можно сказать. *сарказм*
Лилия _)_)_)
Нашей коже прежде всего нужен своевременный уход! А если вы до 40 лет за ней не ухаживали, то вам не поможет ни крем с коллагеном, ни аминокислоты, ни сам черт! Только хирург!
Научно-популярные журналы (здесь - сайты) вредны, они дают непосвящённым иллюзию понимания сути вопроса там, где этого понимания нет и в помине".
Сад 122
Аллочка я с тобой согласна фирмы берут с нас деньги за фуфло!!!