У Герлена, все-таки, ароматы дорого стоят, а не флаконы)) но это касается старых парфюмов, клизму Идилль я и бесплатно не возьму)) но это так, навеяло. .
Глория Вандербильд- 100 мл 400 руб, а аромат роскошный! Парфюмы Элизабет Арден также совсем не дороги, Хесус дель Позо, Клиник, Грес, Сальвадор Дали, Анхель Шлессер.. .
Классика от Новой Зари... Вот это все - по цене менее тысячи рублей за большой объем. И, уверяю Вас, это очень хороший парфюм!
Косметика, парфюмерия
От какой цены начинается хороший парфюм?
хороший это что в вашем понимании-производиель? стойкость? уникальность парфюма? у нас хорошая авторская парфюмерия стоит от 15 евро наример дизайнерский Винтаж от Аны Салазар от 15 евро водичка зо евро в консистенции духи! парфюмерия французского Гресс от 15 евро, Тед Лапидус "для нее " за 17 недавно встретился на винтажном стеллаже не взяла, сожалею очень... все в раздумьях над "Марусей" Славы Зайцева нашла за 22 евро 100 мл хороший аромат красивый но капризничает на мне... ценник на звездные ароматы типа Допес Агилера Спирс Бандерас около 30 евро но я и даром не приму их дерьмо чистейшей воды... в общем цена н показатель есть просто море оригинальных ароматов по оч низкой стоимости
... 2Ela-совершенно верно, цена-качество-бренд, не всегда хорошо... есть дирайнеры не раскрученные в России, а ароматы-снос башки... цена достойная, стойкость-игра-качество... например Кристиан Луи-дизайнер Карлы Бруни, Мирей Дарк, Алена Делона... и т. д.
Маржан Рахимова
а где найти такие нераскрученные?хочется чего то вкусного ,достойного и не дорогого и за флакон не платить,а то у герлена флаконы пол стоимости стоят
Для меня хороший может и 200 рэ стоить. На мне сейчас "Кузнецкий мост" Новой Зари. Это мой антидепрессант, и я считаю этот аромат хорошим. А завтра на мне будет Coco Mademoiselle Chanel. Он стоит больше 3500. У каждого своё понимание, что хорошо, что плохо. Лично для меня цена не является определяющей.
Маржан Рахимова
новая заря вообще молодцы я считаю,очень стойкие ароматы
цена не всегда показатель качества
Цена ещё не показатель качества. И не только для парфюма...
В Эйвоне и Орифлейме хорошие и качественные, стойкие ароматы, хоть они и дешовые. А не подделку дорогих марок очень тяжело найти. Велика вероятность, что вам за бешенные деньги всучат рыночный хлам местного разлива. Я пользуюсь Эйвонскими. Безумно довольна. Еще Ив Роше хвалят очень.
по дорогой цене могут загнать подделку, лучше всего покупать парфюм за границей
Начиная от 2 тыс. можно взять хороший стойкий парфюм
от 50 у. е
у каждого разные понятия, кому то малина ив роше нравится, обычный моно запах, кому то селективы только подавай Мне вот очень нравилась принцесса каролина когда мне было лет 16 и стойкая была и запах очень нравился, А вот шанель номер 5 и красная москва считаются похожими, но разница в цене огромная
Стойкость тоже разная и по ценовой категории и по восприятию человеком, я могу думать что запах не стойкий и выливать на себя литры, а другие задыхаться от меня .Дорогой парфюм он более интересный, более богатый и индивидуально раскрывается, в этом его основная фишка, он играет, он дразнит
Хороший парфюм стоит от 600 рублей. Я себе недавно покупала Кэти Перри - http://musearoma.ru/brand/Katy+Perry/ обалденный аромат! И держится очень долго!