Косметика, парфюмерия
А что вы делаете с просроченной косметикой?
лично я выбрасываю,просто знаю людей,которые её потом ещё пару лет хранят,перекладывают с места на место,говорят жалко выбросить,но и пользоваться уже нельзя.
Выбрасываю, смысл хранить? Слишком уж много места занимает, особенно пудра, где зеркало больше самой пудры. Это все вытекает.. . Сыпется.. . ФУ!! ! Мне косметичку жалко!!!
выкидываю! как и все остальное посроченное
Выбрасываю.
выкидываю
выбрасываю.
у меня такой нет... и никогда не было.
В мусор
выбрасываю. вот еще я ее хранить буду...
выбросить конечно. правильно делаешь-здоровье важнее денег.
Если я на себе ощущаю её испорченность - то конечно выкидываю, а если косметика сохраняет все свои свойства, то пользуюсь не смотря на дату. Но это я о декоративке - уходовую обычно всё же выбрасываю. Я как раз вчера смотрела на одни из своих теней, срок годности которых закончился уже несколько лет назад.... а по качеству они вроде не изменились - поэтому лежат себе) )
p/s/ знаю что производитель в сроке годности забивает скорее не срок, когда уж точно товар испортится, а срок в течение которого товар точно не должен испортиться
Я дарю их на 8 марта!))
Алёнка *)
Боже! Гениально! Ахаа (:
Азиза Аканова
Да я шучу женщина, ты что поверила?))
:D
Знаю, что моя мама старый (в основном, жирный) крем использует для ухода за кожаной обувью, и, надо сказать, очень даже неплохой способ (:
А обычную декоративную косметику нужно выбрасывать без компромиссов, думаю (:
выбрасываю.
В мусорку
Я её ем.
Выкидываю на мусорку
выкинь
Рисую ею, ну тенями там. Красивые эффекты. Еще можно пустить на handmade :)
Сразу в мусорку, вот и повод приобрести что-нибудь новенькое.
испытываем на животных )
утилизировать