Косметика, парфюмерия

Татуаж бровей. За или Против?...отзывы, предостережения...

М*
Меру ***
У меня перманент бровей сделан. Техникой волосок к волоску и не чёрной, а светло-коричневой краской. К тому же свои брови у меня тоже есть и перманент служит просто основой-оформлением. Я очень довольна и смотрится вполне естественно. Главное - хороший мастер.
Евгения Кравченко
Лучший ответ
Я ещё не видела, чтоб это было красиво. Всегда вульгарно, грубо, ужасно старит, неестественно выглядит.
Я вот тоже испугалась делать- а вдруг не туда завернут? Хотя это здорово-не надо подводить брови. И молодит!
Знакомая не один год уже "ходит" в перманентных бровях... Нравится ей очень. Но мастера ей посоветовали, т. е. она пошла к проверенному человеку)))
Asel Imanova
Против! Ты брови Волочковой видела? Не дай Бог такое у себя на лице иметь...
Ирина Манько
я за! очень нравится!!! главное чтоб натурально и ровно!!! а лучше краской для бровей красить, эффект около месяца!! ! удачи!!!
ну для тех, у кого проблемы с формой или цветом бровей - это единственный нормальный вариант. но выглядит неесстественно, но все же лучше, чем нарисованные карандашом: ) есть вроде какая-то техникак татуажа имитирующая отдельные волоски, но все-таки для этого лучше обратится к проверенному мастеру.
Делала знакомая - зрелище отвратительное, ходила несколько недель с зелеными бровями, потом они были покрыты коростами, потом, когда вся эта гадость сошла, оказалось, что татуж не симметричный, пришлось идти ей на корректировку, короче мучилась больше, чем "красивой" ходила.
Дарина Шара
против натуральные брови счас моднее чем татуаж
Я против, выглядит неестественно, и еще старит обладательницу татуажа. К тому же, мне кажется, что эта процедура болезненная
так смешно))) девочки а если свои испортила в детсве?) или их просто нет! тогда конечно татуаж!! ! но подумайте, вдруг косметолог с плохим настроением?
Valentina St.