Косметика, парфюмерия

Парфюм за 1000 рублей -настоящий ?

Нет, это подделки, и не сомневайтесь. Как это возможно, чтоб Фаренгейт стоил ровно столько же, сколько парфюм от Антонио Бандераса? Шанель №5 по одной цене с Эскадой? Смешно! Разве Мерседесы продаются за те же деньги, что Лада Калина? И здесь все то же самое.
Вспомните, где обычно лежит бесплатный сыр.
Кстати, вот такая красота вообще в природе не существует, а они предлагают. Верный признак того, что магазин продает подделки.
Алла Галыга
Лучший ответ
как и килограмм пельменей за 50 рублей
ну да, конечно. мечтать не вредно.
Если речь идет об Эйвон, Орифлейм, Ив роше) , Адидас, то да.
В остальных случаях нет нет нет и еще раз нет
Я вообще, например, не в курсе, где можно купить настоящий парфюм в Москве. Всегда заказываю друзьям или покупаю сама в дьюти фри
Оксана Быкова
1) если настоящие духи поставить в холодильник, они не потемнеют
2) на них или коробке должно быть написано МАДЕ ИН -..
не просто страна, напр. Франция, а желательно именно Маде ин ...
3) на самой колбочке стекл. всегда указывают кол-во МЛ.
4) чем сложнее колбочка, то вариант настоящих возрастает, обычно подделывают простые формы - квадрат, прямоугольник круг, или чуть сложнее
5)Почитай состав
6) настоящие фр. духи продаются только в специализированных зарекомендованных магазинах-где на них можно потребовать сертификат соответствия
7) вообще ГУГЛ - или ЯНДЕКС очень полезная штука) ) Набери запрос "Как отличить настоящие французские духи от подделки? " первые 3 ссылки дадут тебе более подробный ответ

8-посмотрела ссылку- ппц ты наивная. в магазине на вопрос "колбаса свежая" тоже не ответят "тухлая"
нет, только доставка и прочие доки на реализацию дорого стоят.. . Можно название духов?
armand basi - да
сложно ответить, когда нет информации о бренде и обьеме парфюма. И где он был куплен...