Косметика, парфюмерия

косметика Pupa

Никогда не пользовалась этой фирмой, как она вам?к какому типу относится (масс,мидл,люкс)? меня интересуют их тональные крема для жирной, проблемной кожи (если таковые имеются), нужны ваши отзывы)))
масс\миддл. нечто среднее. по цене ближе к масс, по качеству больше миддл

ее главный недостаток - обилие блесток, сияний и мерцаний в большинстве средств.

в принципе, там все тональные средства подходят для жирной кожи, особенно рассыпчатый тон Silk Touch и компактная крем-пудра Triple Action
но первая для проблемной кожи не подойдет, потому что она выравнивающая и матирущая, а маскировку дает очень слабую
если нет желания использовать крем-пудру (заменяет тональный крем и пудру) , можно тогда потестить тон No transfer Foundation. он достаточно легкий, и маскирует лучше, чем Silk touch, но с сатиновым сиянием. может необорот - все недостатки подчеркнуть

мне понравился очень у Pupa универсальный консилер для кожи вокруг глаз и лица. даже подумываю взять себе
одно время облизывалась на тушь Extremeyes, объемный эффект накладных ресниц с ультрачерным пигментом, но вовремя нашла NYX Doll eye longlash - удлиняющие накладные ресницы)) )

тени Pupa в моем рейтинге теней до 1000 рублей на одном уровне с Artdeco - 3 место
первые на 3 месте из-за не слишком богатого выбора оттенков, вторые из-за излишней блестючести.
Кристина Гончарова
Лучший ответ
масс... тени хорошие, тушь так себе... кремчики неплохие..
у меня аллергия на все из Пупа, даже на тушь!
Arina Coseliuk
Ольга Шантырь У меня страшный конъюнктивит появился на карандаши для глаз пупа!
Не плохая, мне понравился блеск для губ)
Ирина Авдеева
вроде хорошая говорят.
Туш то что нужно!
пробовала тени, помаду и тушь! замечательные. думаю, тональный крем тоже будет отличный!
Ирина *-*-*-*
Пудра ооочень нравится... но с ней нужно осторожно обращаться - можно легко переборщить)