Косметика, парфюмерия

Зачем бабы выщипывают все брови, чтобы потом нарисовать их? Это же по-уродски выглядит.

Наташа Минаева
согласна полностью... считаю это ужасным... .
даже если свои брови от природы плохие- лучше сделать коррекцию и придать цвет краской для бровей... ну наконец карандашом немножко... при этом не выщипывая полностью свои брови.
Гульмира Жантилеуова
Лучший ответ
Мне тоже не посебе!
Ирина Смоленко
Хотят быть похожими на Джоконду! (Она без бровей, если вы помните).
Я не рисую брови, хаха, после "выщипа" в салоне бровей ещё до фига остаётся, а у кого брови пореже, тем приходится рисовать.
Наташа Минаева Значит ты родственница Брежнева : )
Может, у них натуральные брови ещё уродливей.
Если Вы о женщинах, то они не все умны. Это первое. А второе то, что натуральные брови могут быть просто кошмарными и они пытаются так исправить эту ошибку природы.
Потому что хотят такую форму бровей, которую из натуральных не сделаешь.
Наташа Минаева Почему-то у всех эта так называемая "форма" одинаковая - просто тоненькая полоска - хотя многим просто-напросто не идут тонкие брови.
не знаю. реально уродство.
ну у баб наверное уже зрение плохое, стары они, вот и не видят что щипают )
*натали *
Я например, только корректирую форму и все.... еще ни разу в жизни не рисовала, не красила ...и свои не плохие.. . Но мне интересно как с нарисованными бровями пойти в бассейн, на пляж... попасть под дождь в конце то концов
монобровь нынче рулит жи есть?
Лариса Самокатова жи есть,пидар инетный
Никогда не понимала кому какое дело до чужих бровей. И да, из выщипывают и рисуют не заново, а совсем иные брови, окда
ну ты ваще этож прикольно.