Косметика, парфюмерия
кто занимаеться косметикой орифлейм? можно стать представителем и брать только для себя на руб 500-1000р в месяц?
у меня подруга занимается орифлеймом, она берет косметику только для себя и друзей, т. е. на улице нигде не предлагает) выходит примерно на 1000-1500, значит так можно брать!
Можно только один пробник за 8 р. )))) Делаю по 2 заказа в год (для себя) в пределах указанной вами суммы - пока не выгнали.)))) ) Открою вам секрет: бум таких сетевых фирм уже прошёл, и если вы будете брать продукции на 500 р. ежемесячно, они будут весьма довольны. Главное, чтобы у вас не было долгов по оплате заказов. А сколько и когда - решаете только вы!
Да хоть одно мыло раз в год :-) Если у Вас такие заказы, то точно выгодно регистрироваться!
Можно. Пишите в личку - зарегистрирую
Я так же заказываю для себя и если друзья что выберут. оформилась и когда мне что то нужно делаю заказ на официальном сайте. единственный может быть минус - это стоимость доставки, у нас в Нижегородской области берут 52 руб. сейчас. Когда захочется в акции поучаствовать и на что то заработать заказываю побольше, потом в подарки отдаю родным. Но главное хотя бы раз в год что-нибудь заказывать, иначе ваш откинут их консультантов, придется восстанавливаться потом, а это вроде тоже допол. плата.
термальная вода из своей артезианской скважины 1,3 км, дам попробовать 5 л. бесплатно в обмен на информацию об эффекте, пробовали купаться друзья и подруги говорят эффект обалденный для всех частей тела
Конечно можно.