Косметика, парфюмерия

BB крем!! кто пользовался?? понравилось?? какую марку выбрали? расскажите о своем опыте как можно больше))

Мне нравится. Увлажняет и эффект свежести длится целый день пока не смою. Выравнивает цвет кожи но не маскирует. Наношу утром одним слоем. И кистью припудриваю. Хорош для прогулок. Лицо не обветривается. Использую перед приходом нежданных гостей. Легко наносится пальцами. Закончится куплю обязательно еще. Смывается легко. У меня комбинированная кожа. Ближе к сухой. Мне 40.
Надежда Смеян
Лучший ответ
гарньер НЕ бб крем нивея или кто там еще выпустили тоже, и тоже не бб крем
это просто тоналка с эффектом увлажнения кожи
настоящий бб крем - корейского производства - тут вам и тональный эффект и увлажнение и лечение кожи и защита от УФ лучей
популярные марки - skin79 и missha
вообще можно любой для себя подобрать) и по карману и по типу кожи и по эффекту
кстати они все немного выбеливают, но это не страшно
вообще отличная вещь, рекомендую, но смывается бб крем специальным гидрофильным маслом, обычные смывки не содержат некоторых масел, а кожу как известно нужно правильно очищать чтобы не было проблем)
бб крема можно посмотреть на сайте ббкрем. рф )
я взяла гарньер. ну кааак сказать! это не то что вв других марок, хотя эффект есть. кожа правда через две три минуты начала блестеть.
вообщем гарньер на 3+ потянет но это все равно лучше чем тональник
BB крем- хорошо ложиться, не тяжёлый, не жирный... но тона довольно таки тёмные, мне не подошли..