Косметика, парфюмерия

BB кремы, кто пользуется ими, они вредные?

Darun Cik
Darun Cik
604
пользовался от missha,нормальный вроде.
кожу в порядок привел
Анна Осипова
Анна Осипова
5 480
Лучший ответ
Darun Cik А темные круги под глазами маскирует?
Darun Cik А темные круги под глазами маскирует?
Darun Cik А темные круги под глазами маскирует?
Darun Cik А темные круги под глазами маскирует?
Анна Осипова ну если толстенный слой намажешь может и скроет
Пробовала разные, не нравится, как ложится и выглядит кожа после него.
Сейчас пользуюсь белорусским корректором контроль блеска, мне подходит.
Каждому-свое)
Пользуюсь, корейскими ВВ-кремами. Мой любимый Миша, Чо Бо Янг. Но он антивозрастной. Хотя, выбор у корейцев большой, можно подобрать и по типу кожи, и по возрасту, и по ценовой категории. Правильно подобранный бибик правильно удаленный, он не вреден, наоборот, защищает от неблагоприятных факторов среды, лечит кожу, маскирует и увлажняет.
Под глаза его нельзя, для этого существуют консилеры. Для век бибик и тональный крем слишком тяжелы по текстуре.
BB-крем увлажняет и питает кожу, маскирует недостатки, защищает от вредного UV-излучения. Подобранный по типу кожи и возрасту, не за 3 копейки и не из перехода, "бибик" вредным быть не может.
Alice Cooper
Alice Cooper
23 687
я не пользуюсь, мне не нравится.
Darun Cik Почему?
Не думаю, что будет вред, наоборот, создают барьер от негативных факторов окружающей среды и защиту от солнца. Другое дело, подобрать правильно по типу кожи, чтобы комфортно было. И правильно, тщательно очищать. Мой личный опыт привел меня к тому, что не пользуюсь данным продуктом (неудачен был выбор бб-крема корейской марки Missa: лицо, как в маске, совершенно изменен оттенок и не было живости, слепок... мягко говоря))
Darun Cik А каким вы пользуетесь?
Darun Cik А каким вы пользуетесь?
Мехиргуль Илиева Был ВВ крем Missha Perfect Cover. Он ужасен. В данный момент я пользуюсь тональными кремами YSL и Laura Mercier.
кто пользуется ими - полезные! читайте статьи и обзоры по косметике, вв крем создавался, чтобы иметь все в одном, и тональник, и корректор, и цвет.
ЛЛ
Лицей Лицей
1 655
Я думаю, полегче тоналки)
Я себе вчера купила Люмене) Буду пробовать завтра)
По-моему вред минимальный, скорее даже ВВ выполняет защитную функцию для кожи лица. поэтому смело пользуйтесь))
Darun Cik А от пудры вреда больше?
Конечно тоже не очень. Но все же лучше тональника. Так как там есть обычный крем, который увлажняет кожу, а в обычном тональнике нет.