Косметика, парфюмерия
девушки поделитесь секретом маски для лица?!
Освежающую, разглаживающую морщины:)что-нибудь народное косметика не помогает уже :D
Привет... посоветую маски из белой глины с добовлением сока огурца, алое вера, спирт. настой колендули, сок лимона, отвар петрушки (не все сразу) , маски из кефира, дрожжей и умыванием овсянкой (это и скраб натуральный) . Помогают. Проверено. ЛИЧНО . Удачи .
Окси, а народные и не помогут. Разглаживает увлажнение. а народные маски питают. =D
конечно, если ты допустила, что в 27 лет у тебя уже такие морщины, что что-то не помогает, тут сложнее, намнооооооого сложнее.
многие в 30 еще не знают таких слов "мимические морщины", и дело не в природе, а в уходе
в первую очередь, рекомендую моего фаворита - ночную маску Tony Moly Dual effect sleeping pack. она наносится на тщательно очищенную кожу на всю ночь. утром смывается. увлажняет, питает, разглаживает, регенерирует, успокаивает, отбеливает пигментацию.
не чаще 2 раз в неделю
еще можно ночную масочку Holika Holika Honey Sleeping Pack с ацеролой - повышает упругость кожи и ее сопротивляемость растягиванию
но, чтобы маски подействовали, кожа должна быть правильно очищена - макияж снять средством для демакияжа, затем умыться умывалкой для своего типа кожи. не мылом. мыло сушит кожу, и демакияж умывалками сушит кожу
а сухая кожа быстрее покрывается морщинами
не чаще 2 раз в неделю
Рецепты красоты
Каждую маску следует наносить строго на определенное время. По истечении отведенного времени смойте маску теплой водой. Точное следование рекомендациям обеспечивает превосходные результаты.
Перед нанесением любой косметической маски лицо следует тщательно вымыть.
Яичная маска- Тщательно взбейте один яичный белок - Добавьте три - шесть капель свежего лимонного сока- Размешайте и равномерно нанесите смесь на лицо- Подождите, пока маска подсохнет (около пяти минут) , а затем несите второй слой
Медовая маска- Смешайте две столовых ложки спирта и две столовых ложки воды- Добавьте 1000 граммов теплого меда- Равномерно нанесите смесь на лицо. Смойте маску через 20 - 30 минут
Молочная маска- Смешайте одну столовую ложку нежирного растворимого сухого молока и одну столовую ложку неароматизированного йогурта- Добавьте половину огурца, очищенного и порезанного на мелкие кусочки- Выложите смесь в блендер и смешивайте до получения густой однородной массы- Равномерное нанесите смесь на лицо. Смойте маску через 20 - 30 минут