Косметика, парфюмерия

Купило я масло джонсоновское, сходила в душ, как там написанно, не вытираясь его нанесла...ОНО не впитывается! Что де

лать ТО!!!!
Я им пользуюсь, но такого не бывает. Значит или много нанесли, или лучше разотрите. Попробуйте слегка, но не сильно промокнуть.
Marina Krasiuk
Лучший ответ
Это минеральное масло, оно не впитывается кожей, но создает на ней пленку, которая сберегает влагу. Разотрите хорошо по телу, излишки промокните.
Елена Барова
там написано после нанесения промокните салфеткой!
Должно впитаться! если нет, то это залипуха!! 1
меньше наносить
поменьше его наносить
Таня Мороз
Реклама для доверчивых.
Ирина Сухих
мыся нодо или много нанесла. этож не хлеб чтоб стока мазать
желательно под душем смыть с пеной для душа, затем вытереться, и совсем малость растереть им тело
Сходи в душ еще раз.
смой
Я таким пользуюсь и мне очень нравиться!!! У тебя наверно кожа жирная и её ненадо увлажнять!
А с чего бы ему впитываться? оно не может водную пленку на вашем теле пройти, оно же гидрофобное) ) На том и "эффект" сохранения воды держится) )
Кстати, если внимательно прочтете рекламный текст, обратите внимание, там есть такие слова "сохраняет в 10 раз больше влаги, чем другие средства, НАНЕСЕННЫЕ НА СУХУЮ КОЖУ". Здесь и собака зарыта: Джонсонов на мокрую, а других на сухую)) ) Я этот пример студентам привожу, когда про пиар рассказываю.
Вы теперь вся такая мокрая в масле?)) )
Простите мой стеб, воображение разыгралось) )
Кузьмина Мария Ахахаха))) Смешно бы было...такой за компом сидеть))) Я промокнулась, так что всё чики пуки)))
выкинь его (это самый лёгкий способ)
я знаю что очень хорошое масло в avon оно быстро впитывется и не оставляет следов...))))))))))))