Косметика, парфюмерия

Нарциссо Родригер "For Her"...внутри

Девушки, я имею ввиду аромат в нежно-розовом флакончике. Как он вам? Я в нем чувствую красивые, ласковые ландыши, припудренные мускусом. Но почитав отзывы об этом парфюме, задумалась... Такое ощущение, что я пользуюсь чем-то не потребным. Говорят, что этот аромат - аромат страсти и секса, аромат выделений, запах пота, а еще хуже - кошачий туалет... А вы что скажите о нем?
Lena Rastegaeva
Мои любимые духи, одни из любимых

Любовь и запах мускуса нельзя скрыть, как говорит восточная пословица!
для меня мускус придает духам особую томность и чувственность, на мне он запудривается и очень красиво сидит, для меня мускус да, запах секса.
но без пошлости. Но есть чувственность страсть ..он растекается ...запах нежный и интимный

естественно химия кожи у всех разная. у нас разное восприятие запахов, мы избалованны красивыми ароматами, поэтому столько и мнений)) )

Влюбленная проходит кабарга,
Средь диких коз колдунья аромата.
Вослед нее пахучая утрата,
Под ней душисты горные луга.
Пьянящий мускус. Смыты берега
Бесстрастия. Любовь здесь будет плата.
К. Бальмонт
Наталья Ткаченко
Лучший ответ
слышала, что он либо садится как влитой либо выдает все то, что Вы перечислили... ) у меня есть именно в розовом флаконе, может для кого-то он избитый, но я его нежно люблю... мы с ним одно целое, очень красивый мускусный аромат... но без затеста не стоит его брать...
Ольга Чернова
Прекрасный древесный аромат, я в нём слышу аромат апельсинового дерева. Но к сожалению, этот парфюм найти в магазинах просто невероятно.
Аромат этот достаточно мускусный, а некоторые мускус воспринимают именно как "животинку", запах пота и пр. Я мускус воспринимаю хорошо и конкретно в этом парфюме тоже. Для меня мускус дает я бы сказала "сладковатый" оттенок, амбра - больше к прохладно-свежему, но иногда может и наоборот. Аромат этот для меня больше подходит для холодного времени года - становиться более "жарким". Все таки Мускусно - цветочный, женственный - не молодежный. Флакон розовый, коробка черная, концентрация ЕДП
Люба Румянцева
Мои любимые духи. Про кошачий туалет - это круто....: (
Где-то читала, что на горячей коже мускус выдает кошек, мышек и т. д. На холодной коже он так агрессивно себя не ведет.
То ли у меня холодная кожа. то ли я так люблю мускус, но я ношу ароматы с мускусом и ничего такого на себе не чувствую. Да и вроде никто от меня не шарахается.)) )
Другое дело, что розовый мне не очень понравился и отпугнул какой-то молочной нотой. А вот его черного собрата я очень люблю. Но если нравится, то почему бы и нет, носите. Как по мне, так сексуальный аромат.
на мой взгляд классический аромат, очень тяжелый, ну точно не туалет
Хороший запах для свободной и сексуальной женщины, но никак не туалет.
Когда то покупала его в интернет-магазине аромашлейф. рф