Косметика, парфюмерия

аромат Creed Aventus for her.какой он? сладкий? холодный? хочу купить но еще не нюхала его

Вот тот самый случай, когда без затеста покупать нельзя.
Комбинация нот изображает нечто нежно-мускусно-фруктовое, но, судя по отзывам, далеко не всем оно открывается.
Купите на любом парф-ресурсе 2-3-5 миликов, поносите пару-тройку дней, тогда можно и на флакон нацелиться.
Или пройти мимо.
Настя Иванова
Лучший ответ
В ИДБ Крид представлен, но например, в ТЦ Метрополис Москва, большинство тестеров протухшие. Хотела ещё раз затестить Гардению, рассматривала к покупке, ушла в ужасе- боюсь, что и ароматы могут в течение короткого времени протухнуть. Отказалась от покупки Кридов.
Натали Веретнова Дашуль, приветик. Что они там с тестерами делают - не знаю... У меня и Гардения давненько и совсем стареньки их Ройял Уд и много других флакокнов.. престарелых. Особенно старенькая Imperatrice Eugenie. Императрица тааак хороша))). Очень редко ношу его - он не кэжуал. Все нотки на месте.. Тебе прислать гардению еще раз?
Авентус для Него)) мужской, первый .. это он)) И родная сестра)). Не жена, нет, фамильная принадлежность - очевидна. Женский Авентус похож на мужской. Юная сестра мужского знаменитого брата.

Купить флакон? Начните с сэмпла. Плюсуюсь к ответу выше. С фирменного сэмпла. Он спрей, немаленький.. достаточно, чтобы понять - нужен ли флакон. 2,5 мл в сэмпле.

Пройти мимо я не шмогла)). Я очень люблю бренд. Принадлежность к нему - есть и в Авентусе. Как им удается сохранить в по сути "компотном" аромате (если по пирамиде только судить) эту ярко выраженную самостоятельную, летящую и звенящую элегантность - не знаю. Но Авентус таков.

Современный, химозный))) ругают его сильно за это.. но аромат - элегантно - грациозен, уверен в себе и никогда не скатится к вульгарности.

В нем есть все. Да. и пресловутая нотка ананаса, и яблоко, нотки свежести. дресвесность- благородство, с каким представляют в бренде Сандаловое дерево - мне нравится. Персик? Он мягок и выскальзывает из рук, прянные нотки розового перца, и тут же кажется что и зелено-хвойно - пряный аккорд слышен, как привет от семейства Крид..

Этот казалось бы стандартный меланж из фруктов и дерева, немного цветочности - сирень я слышу.. вступление - мужиковато как всегда и бергомот в доли секунды царапает рецепторы.. но.. при этом.. Не буду говорить - что это шедевр.. нет. Чем берет этот бренд мою душу - я не знаю. Да и надо ли мне это знать? это мой размер, он красив на мне и у нас обоюдная симпатия к друг другу. Давняя.

Кстати как опция Вам на размышление- я пока что ограничилась тем, что накупила достаточное кол- во этих сэмплов. Дешевле, чем флакон.. но не только в этом дело. Флаконы Крид - страдают семейной болезнью - их спреи, крышечки и прочие прибамбасы совершенно не переносят встрясок и всех путешествий. Поэтому я сэмплах - гораздо удобнее брать их в поездки..

Совет - купить сэмпл, носить при разных температурах, проверить стойкость на себе. Я посылала его знакомой - ооочень ей понравился, но слетел очень быстро. Не слушать никого - этот дружный хор ругащих Авентус.. и тех, кто хвалит его.. примерить на себя и понять - Ваш ли это бренд. В Авентусе собрано все, что присуще ароматам бренда. в ДНК тесте нет необходимости. И что мне нравится - благородство бренда - даже в том, как они оформляют сэмплы.. бумага - с тиснением.. даже на сэмплах.