Косметика, парфюмерия
Скажите, какое мнение о косметике Орифлейм?
Сколько людей - столько мнений. Мне очень многое нравится в Ори, но и в Эйвон иногда есть что-то, чего нет в Ори. Также приглашаю посетить мой блог про Ори, может найдете что-то для себя интересное. )
ну косметикой это трудно назвать
маркерами и то полезнее красить лицо чем ухаживать орифлеймом
На четверочку по пятибалльной шкале.
Весьма невысокое у меня об этой косметике мнение. В бытность мою бедной студентки покупала кое-что. Когда появились более широкие финансовые возможности перешла на другую.
ИМХО: В магазинах и аптеках за такие же деньги (или близкие к ним) можно купить более качественные продукты.
Доступная косметика. Цены невысокие, но и качество не Диор.
В целом неочень, но можно кое-что покупать не опасаясь, это тушь, мыло, крем для рук, парфюм - без сомнений! Считаю, Эйвон лучше, доступно и качесвенно, на совесть.
да, эйвон намного лучше, но в ори парфюмерия на 5)
Косметика хорошая!!! Шведская, натуральная и не дорогая соотношения в экономики у нас не лучше и... такие цены соответственно! Если посмотреть каталог из Африки намного больше! Я ей полностью доверяю на мировом рынке 45лет! У компании свой институт кожи.. и в 65странах работает по методам продаж из рук в руки.. я буду уверена что купила духи не хуже диор и которые тоже во Франции без наценок и не поделка... насчет эйвона у них нет качество знака натуральности.. нет знака не тестируеться на животных и много других.. в конце каталога их можно увидеть! И просто так никто их не ставить Это Европа там другой ментолитет! Так что выбор за вами! Удачи ВАМ)