Косметика, парфюмерия

В чём заключается развод,когда продают недорого парфюмерию в инете?

причём пишут с лицензией!

Тётка с моего города прелагает втретится,тоесть уже не через пересылку....

тогда что?
А почему сумочка с эмблемой Шанель на рынке, или в том же инете стоит копейки, или шмотки с логотипами известных всему миру, дорогущих дизайнеров мы умудряемся купить за пару тысяч рэ.. . думаю дальше продолжать не стоит. Наша страна самый крупный в мире потребитель китайской поддельной продукции, и даже если у нас что-то и производят сами, то опять же из дешевого китайского, опасного для здоровья сырья. И запомните уже наконец, ну не может тот же парфюм (я имею в виду настоящий, не поддельный) в Европе стоить 150 евро, а в России в три раза дешевле. Глупо не понимать этого, много лет уже живем в "поддельном" государстве...
Динара Сапарова
Лучший ответ
Это подделки опасные для здоровья. Меня такого добра и даром не надо, а уж чтобы свои кровные за это Г отдавать не может быть и речи!
Солнце мое, еще в советские времена в магазинах продавалась поддельная тушь.. импортная... Не помню названия... с золотой розочкой...
В ворде напечатать лицензию и в фотошопе обработать у нас могут половина более или менее продвинутых пользователей ПК, что даже вопросов подлинности не возникнет. Подделки это всё. Подделки.

Должны быть документы подтверждающие качество КАЖДОГО продукта, хотя и эти бумажки подделать можно. В случае косметики не стоит рисковать, чтобы потом не лечить ожоги, прыщи и т. д. На косметику денег жалеть не нужно, пусть ее будет мало, но она будет качественная)
Zorianka Pylypiv
Это китайский ширпотреб, от такой косметики жди аллергии по меньшей мере