Косметика, парфюмерия

Как сделать ресницы такими?

такими пушистыми и густыми? без наклыдных))) заранее всем спс
я бы взяла две туши - удлиняющую и объёмную. сначала прокрасила удлиняющей просто снизу-вверх, потом прочесать ресчёсочкой, затем объёмная сверху
Diana Shohina
Лучший ответ
без накладных чтобы это от природы свои надо иметь
у девушки на фото полосковые ресницы на обоих веках наклеены

хоть 6 видами туши крась - такой эффект только от накладных будет. даже не от нарощенных.

но можно попробовать взять двухфазную тушь - VOV, L'oreal. Isadora....хотя эффект будет не тоРт
Рада Хосаева
У девушки на фото - длинные густые ресницы. Свои, если не ошибаюсь. И она их даже не слишком густо накрасила. Еще подводка дает эффект густоты, дополнительно. Поэтому, если своих таких ресниц природа не дала - увы, никак.
Красить нужно зигзагообразными движениями, от корней к кончикам. Не спешить, чтобы ресницы не слиплись)
Привет... это возможно, даже очень возможно ))) Надо наносить первый слой туши (не много) , дать засохнуть и покрыть ооочь тонким слоем пудры. Через несколько минут снова туш и еще слойчик туши, если хочешь супер-мега густые реснички... НО... смотри, чтобы они не приклеились ...Я так делаю всегда и все думают, что они у меня накладные ) Удачи )
Диана Колядич
мне кажется, на картинке ресницы ужасны.
и образ в целом тоже.
согласна с предыдущим постом, ресницы явно накладные, никакой тушью этого не добъешься
Если у вас от природы густые и длинные ресницы, то обычная тушь будет в самый раз. В противном случае советую касторовое масло, очень хорошее средство для роста ресниц...