Косметика, парфюмерия
Как сделать ресницы пышней?
Пробовала разные туши, но они практически не дают никакого эффекта. Может есть средство какое? Или кушать что нибудь нужно?
Заказывала себе средство для роста ресниц "Careprost" прочитала о нём в космо. Применяла в течении месяца, теперь реснички вообще не крашу: ) Подруги тоже заказали. Рекомендую) Заказывала на этом сайте ruabbelt.info
Касторовое масло для укрепления ресниц, и тушь для объема! Могу посоветовать наростить!))
пощите базу под тушь, она обволакивает ресницы, придавая дополнительный объем. так же в некоторые базы входят уходовые компоненты, которые укрепляют ресницы или усиливают их рост.
как вариант можно нанести один слой туши, припудрить ресницы и нанести второй. при необходимости расчесать расчесочкой для ресниц
Касторовое масло помогает некоторым.
Делает ресницы чернее, длиннее, пышнее)
1. Если хочется придать ресницам дополнительный объем и длину, начинайте красить ресницы у их корней, перемещая щеточку туши слева – направо.
2. Затем сделайте щеточкой движения снизу вверх. Обязательно прокрашивайте ресницы до самых кончиков.
3. Закройте глаза и пройдитесь щеточкой по ресницам, расчесывая их. Так вы снимите с ресниц комочки и остатки туши.
4. Научистесь использовать расчески для ресниц. Профессиональные визажисты без них не обходятся. Расчески дают возможность не только равномерно распределить тушь, но и сохранить ресницы идеально разделенными.
Для этой процедуры нанесите тушь на ресницы у основания, потом возьмите расческу и распределите тушь до самых кончиков. Конечно, если у вас нет специальной расчески, то можно заменить ее щеткой от туши. Только тушь надо удалить со щеточки, протерев ее салфеткой, либо можно использовать кисточку от старой туши, вымытую и высушенную.
5. Не пренебрегайте использованием цветной туши. Мы все знаем, что черная тушь идет всем и подходит для любого макияжа. Но это не всегда так. Если блондинке наложить несколько слоев черной туши на ресницы, то взгляд вместо загадочного может стать слишком вульгарным. Цвет туши должен сочетаться и с цветом бровей, и с цветом волос.
Для повседневного дневного макияжа светловолосым девушкам лучше использовать коричневую или серую тушь. Черную тушь им лучше применять только вечером. И еще подсказка: синяя тушь выгодно оттеняет голубые глаза, зеленая – изумрудные, а фиолетовая тушь украшает кареглазых дам.
6. Чтобы лучше прокрасить ресницы в уголках глаз, пользуйтесь тонкими и короткими щеточками для ресниц.
7. Научитесь технике зигзага. Зигзагообразные движения выполняются назад и вперед по всей длине ресниц. Особенно важна эта техника при прокрашивании нижних ресниц. Накрашенные нижние ресницы делаю глаза более выразительными.
8. А теперь маленький секрет обновления макияжа от профессиональных манекенщиц. Поднесите щеточку с тушью к концам ресниц, сделай несколько моргательных движений. Так вы прокрасите только кончики ресниц и увеличите их длину.
9. Если вы припудрите нижнее веко перед нанесением туши, то будет легко смахнуть с лица осыпавшиеся частички туши.
10. Если ваши ресницы кажутся вам короткими, попробуйте удлинить их с помощью старого фокуса – кондиционера для волос. Нанесите на ресницы немного кондиционера. Дайте ему высохнуть. Расчешите щеточкой и красьте ресницы. Точно так можно сделать и с помощью увлажняющего крема.
11. Чтобы придать вашим глазкам красоты, можно завить ресницы. Обзаведитесь специальным инструментом для завивки ресниц, но помните, что при выпуклых и очень больших глазах не стоит завивать ресницы.
12. И еще несколько коротких рекомендаций, как наносить тушь на ресницы.
- Никогда не наносите второй слой туши, пока не высох первый;
- Изгибайте щеточку под правым углом;
- Накрасив ресницы, подождите пять-шесть секунд, прежде чем моргнуть. В таком случае тушь не оставит следов на щеке.
- Изгибайте щеточку под правым углом;
Раньше мучилась с ресницами. Делала и лaминирoваниe, и маски, и дopoгие туши использовала, проходила косметические операции. По итогу, они ослабли и появился обратный эффект. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то совсем бы могла их потерять.
Подружка мне посоветовала купить Careprost. Средство для увеличения ресниц. Я заказала, но эффекта никакого. Тoлку вобще никакого. Прoбoвaла с 4x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Стала звoнить подруге, поругалась с ней. После этого с ней вообще две недели не разговаривали. Потом встретились у меня, она мне сказала, что есть мoшенники и сейчас кучу реплик и пoдделoк под это cpeдство и надо делать заказ только с одного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением кoнтроля качества США. Это очень важно!
Спустя пару недель появится видимый результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 мecяца. У меня сейчас реснички объемнее стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А главное, ecтеcтвенные и не надо ничeгo подкрашивать и использовать процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужского пола. Я и сама не думала, что такая маленькая дeталь, как красивые ecтeственныe реснички способны так сильно влиять на мужское внимание.
Заказываю отсюда Полтора мecяца пользовалась 1-2 рaзa в день. И после того, как результат уже будет мaкcимальный, то для профилактики теперь использую раз в 2 -4 дня для укрепления эффeктa. Пoпрoбуйтe! Любви вам и здоровья для ваших ресничек!