Косметика, парфюмерия

Косметика Lumene, что есть хорошего в ней?

Тушь в черном тюбике хорошая, удлиннение, разделение, объем средний
Тушь в ярко фиолетовом -удлиннение, ресницы до бровей, разделение, неплохой объем, но-большой минус-пока не подсохнет будет отпечатыаться на веке
Тушь в матово-синем тюбике с пушистой кисточкой (несиликоновой) неплохой объем

Пудры ужасные, ничего не скрывают, плохо ложатся и кожа шелушится
База под тени хорошая и экономичная

Крема... ну, с одной стороны они вроде натуральные, отдушки приятные, но полностью не впитываются, ощущение маслянистой пленки на лице (да и так это видно) -из серии с морошкой и увлажняющая Арктик Аква (в общем как говорится-не айс. Совсем не айс). Хотя тот же из серии базового ухода на четверочку с минусом потянет.

Тоник суживающий поры дико спиртовой, вообще ужасный
Помады сухие
Людмила Пятак
Лучший ответ
Лариса Лукина На счет крема с морошкой абсолютно согласна - липкий и неприятный, у меня вызвал ощущение парникового эффекта на лице)
вот кремчик брала увлажн приятный очень, никакого отторжения не возникло /я не помню за давностью как назывался, но с ягодками вроде бы смородина.... а была помада цвет понравился, но она была такая жирнющая что уплывала за 5 минут, ну в цирк можно на замену клоуна смело, даже не используя грим )))))
Aceль Ильясова ага, декоративка не их конек)))
Ничего. Помады сухие, на вкус - как мыло. Тушь для ресниц - либо удлинняющая, либо придающая объем, одновременно нет. И то - не удлинняет нифига, и ресницы тонкие остаются. Объемная - и объема особо нет. В сетях эйвон-орифлейм и то получше.
тушь наиотвратительнейшая - липкая, комки, через час - все под глазами
лак посредственный
карандаши на троечку
а вот база под тени - СУПЕР, стойкая, с хорошей текстуркой, не сушит
тоны не пробовала и желания нет
а вот увлажняющий крем арктик аква - выше своей цены, замечательный
Аленочка Марценюк крем у вас полностью впитывается?
мне нравится
В том, что производитель любит свою страну и ненавидит государство!!!))
Крема.
все отличное)))) 0собенно линия с вит С