Я сама носила нарощенные ресницы. И это очень красиво, если хорошо сделано и подходит конкретной девушке. Просто бывает, что вот ей хочется длиннющие ресницы, а у самой глаза маленькие, такой девушке ну никак нельзя наращивать ресницы максимальной длины, будет смотреться очень неестественно и некрасиво, ей нужно выбрать среднюю длину, тогда это будет соответствовать глазам.
Искусственные ногти, если они очень длинные и чересчур заостренные (либо, наоборот, "лопатой"), симпатии не вызывают.
Все эти ухищрения надо использовать с умом, чтобы не выглядеть, как кукла, но не у всех это получается. Куклы выглядят нелепо.
Косметика, парфюмерия
как вы относитесь к девочкам куколкам? и вообще нароженным ресницам, ногтям и т. д.
я в Японии провела достаточно долгий период. А там таких девочек-гярочек немало. У меня даже бывший парень в сценобразе полукуколки - разве что платья плащами заменял =)
так что вполне нормально
у меня, конечно, совсем не кукольный стиль - но гелевые ногти (прозрачные под лак, без дизайна. хочу шеллаком покрыть) и фэйк-реснички ношу постоянно ))0
так что вполне нормально
Недавно увидела в Моем мире фото 20-летней "куколки": волосы вытравлены и не ухожены, лицо хочется помыть + ко всему пирсинг, что делает эту картину вообще дикой. Но мужчинам нравится))
Снисходительно. Только бы не "заигрались". Когда видишь такую "куклу", которой уже за 30, то появляется недоумение:))
Я безразлична к ним. Считаю, что лучше быть естественной, но ухоженной
если все сделано со вкусом, ухоженные с подчеркнутой красотой, то очень хорошо, выглядят фантастически красиво
Не нра
Смешные.. . Сними с них все это, что от них останется?
Отношусь по принципу - чем бы дитя не тешилось абы не забеременело...
Никак не отношусь. Все это - личное дело каждого. Есть у человека желание и возможности - пусть украшает себя на здоровье!
меня такие очень раздражают, терпеть не могу)
А куколки - это какие?)))))))))))
Как к куколкам и относимся - играем ими
Если на проститутку не похожа, то хорошо отношусь, девушка должна быть красивой, но надо знать меру.
Если ногти и ресницы в меру, то нормально. А если чересчур, то отрицательно
Лично я крайне отрицптельно. Я сторонник естественной красоты. Конечно косметикой пользоваться можно, но вмеру и по мере необходимости.
Тут явно на лицо комплексы, если девушка не чувствует себя уверенной без всех этих прибамбамсов.
Но при это как правило когда они одевают эти волосы и ногти с тонной косметики еще и ведут себя при этом высокомерно и заносчиво)))