Косметика, парфюмерия
Какую маску для лица выбрать?
от пыли лицо стало хуже ((посоветуйте масочки... смотрела рецепты и заметила, что многие маски с соком лимона. его ничем заменить нельзя?
Действительно, соглашусь, что маску нужны выбирать по типу кожи только!
Мне из покупных нравится Гаренье виноградная, очень славно увлажняет и эффект на недельку рпимерно ( с учетом ежедневного пользования кремами естественно)
А из домашних очень люблю банановую: пол банана вилкой растолочь в мисочке, добавить мед и все перемешать и наносить минут на 15-20, потом смыть. Если кожа сильно сухая, то можно добавить каплю-две масла растительного, можно оливкового)) )
Красоты вам!!!!
клубнику мажешь одну подсохла еще одну ягодку и третью подсохло смывай помолодеешь на лет пять
сметану
творог со сметаной
кефир
мед и лимон
кабачки с петрушкой и огурец
картофель
все ягоды
яблочные маски хороши
пей много воды
сметану
творог со сметаной
кефир
мед и лимон
кабачки с петрушкой и огурец
картофель
все ягоды
яблочные маски хороши
пей много воды
Skinlite потрясающие тканевые маски глубокого увлажнения (впрочем есть разные). Эффективнее использовать после скраба. Не требует смывания. Воздействие увлажняющей маски длится примерно 3 дня. Курс-10 масок. Примерная цена 1 штуки-60 рублей.
нельзя выбирать любой косметический продукт (особенно очистку) не зная тип кожи -можно навредить -найдите консультанта любой косметической компании проконсультируйтесь а потом выбирайте
Овсянка с белой глиной
Айзенберг моделирующая маска ( называется что-то там Ремоделянт) , дорогая, но очень хорошая.
Мне очень нравятся маски из белой глины (для сухой кожи не подойдет) Если кожа стянута или сухая тогда очень хорошо подойдет маска из сметаны. Тонизируют маски из овсянки. А если от пыли появились чёрные точки тогда используйте маски-плёнки (они продаются в любом косметическом отделе) После любой маски увлажните кожу кремом подходящего по типу вашей кожи
голубую или зелёную косметическую глину развести водой в пропорции 1:1 - эффект отличный! (и не дорого) , ещё маска из кукурузной муки- тоже мука разводится тёплой водой - кожа после этого просто "скрипит" как чистая посуда )))))