Косметика, парфюмерия

почти всегда сохнут и шелушаться губы, что делать?

я всегда брала жирный крем, лучше детский, и смешивала с медом, эффект практически мгновенный!
Тамара Айрапетьян
Лучший ответ
Не облизовать!
Наталия Орлова
мазать, деточка, мазать!
Питательным блеском мазать.
Витамин А, мультикаротин попей! !
Zhazgul Kasymova
Может, помада, которой пользуетесь, не подходит? Мажьте бальзамом для губ, хорошо на ночь.
мне помогает жирный питательный крем для рук. Причем спасает уже в крайне запущенной стадии, когда не действует никакая гигиеническая помада.
поменьше их облизывать
Не облизывать на морозе или ветру. Почисти скрабом и намажь на ночь медом.
запастись гигиенической помадой и мазать губы по-чаще.
очень хорошо помогает оливковое масло, мед.
Комплекс витаминов. . Камистад гель. Увлажняющую помаду. На ночь маску на губы с облепиховым маслом.
на ветру губы не облизывай и всегда носи гигиеническую помаду.
Что делать? Для устранения этой проблемы нужно приобрести специальный крем для губ. В нем содержатся все необходимые питательные и увлажняющие вещества, которые очень скоро приведут губы в порядок. Того же результата можно добиться и с помощью кремов, предназначенных для ухода за кожей вокруг глаз.

Наносить увлажняющие средства на губы нужно легким похлопыванием подушечками пальцев. Размазывать крем нельзя, в этом случае кожа растягивается и становится более уязвимой в плане микротравм.

Это средство предназначено для ежедневного применения. Еще нужно делать питательные маски для губ. Приготовить их несложно. Нужно взять чайную ложку растительного масла – лучше всего для той цели подходит оливковое. В него надо добавить несколько капель масляного раствора витамина А и несколько капель лимонного сока. Получившийся состав следует обильно нанести на губы, а через 15 минут их надо промокнуть сухой салфеткой. Такие маски нужно делать 1–2 раза в неделю.
Меньше целоватся
maj slivochnim maslom,a chtobi vernut rozoviy svet -medom
Витаминки пей.. а так для внешнего эффета мёдом на ночь смаж... утром будут бархатные.. но всё равно без витаминок (витамин А) мёд долго спасать не будет
Тanya Trofimowa