Косметика, парфюмерия

не пойму. . почему у крема для ухода за кожей шеи Shiseido такой отвратительный запах? ладно бы вообще никак не пах ((

кстати еще и вкус.. . кроме шуток - мой мужчина сказал )))
вроде не дешёвая косметика...
Feruza Feruza
на самом деле "на любителя" :) Шисейдо дорогая косметика, есть другие аналоги более доступные, но совсем не менее эффективные (не стану заниматься тут рекламой :) ) могу посоветовать посмотреть другие варианты, тем более, что косметические средства индивидуальны и подбираются под себя и цена/бренд тут только косвенный показатель.
Наталия Вершинина
Лучший ответ
- При Сталине лучше жилось! - ворчала старушка. - Почему? - У меня спина не болела и мужики меня хотели!!!
Надежда Ли
Feruza Feruza ну знаешь как обидно за вонУчку 3,5тыс.отдать ((((
Тоже согласна с Ланой, у меня почти всё из серии Бенефьянс тока без этого крема, и всё имеет слабый почти никакой аромат. Правда, сравните с тестером, не в РГ случайно брали? Там всё под сильнейшими лампами стоит, уже ничего брать неохота там.
Rita Terentiew
Может из за того, что натуральная? не добавляют отдушки
Мария Дронина
Мария Дронина продавцы всегда подчеркивают,что там мало химии,брала пару раз крем для глаз,очень душевно пахнет
Feruza Feruza без отдушек обычно не пахнут никак ((( а это просто аж неприятна сама себе ))))
Странно... Из тех средств по уходу Шисейдо, что у меня были, всё имеет довольно приятный аромат, многие средства ярко-выраженный цветочный запах. Может магазином были нарушены условия хранения и кремы просто протухли? Такое бывает. Недавно на сайте ИДБ, на ветке одного из московских магазинов, была целая война покупательницы с магазином по поводу протухшего крема Кодали. В обмене ей отказал магазин, а представительство марки, до которого она добралась, не вмешалось в конфликт, но какие-то утешительные призы ей выдали. Сходите в магазин, в котором совершили эту покупку и нанесите на руку из тестера этот крем и сравните запах. А какая это линия?
Евгения Рыкова
Feruza Feruza Concentrated Neck Contour Treatment